Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

81.14

EUR

93.42

Воскресенье

29 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

28 марта

27 марта

В Магнитогорске электрик управляющей компании украл у жильцов дома детскую коляску

35-летний мужчина выполнял в подвале многоквартирного дома работы по содержанию имущества, там и заметил стоящую коляску.

3141 просмотр

В отдел полиции «Орджоникидзевский» обратился 32-летний местный житель. Мужчина рассказал, что из подвала дома, где он живёт, пропала детская коляска. Стоимость имущества была оценена в 15 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска провели определённые мероприятия и задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний электрик из управляющий компании.

Мужчина выполнял текущие обязанности по обслуживанию многоквартирного дома и имел ключи от подвального помещения, где и стояла детская коляска.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных мероприятий будет возвращено владельцу», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка