Ваш регион

ночью +13°

утром +15°

USD

73.34

EUR

85.9

Четверг

14 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

13 мая

В Магнитогорске на парковке торгового центра иномарка сбила электросамокат с двумя подростками

За минувшие выходные в Магнитогорске зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, четыре из них – с пострадавшими.

4112 просмотров

Вечером 19 апреля на парковке ТЦ «Континент» 50-летний водитель «Опель Корса» не уступил дорогу приближающемуся справа арендному электросамокату. Средством индивидуальной мобильности управлял несовершеннолетний водитель, он вёз пассажира. В результате ДТП 17-летняя девочка-пассажир получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

В тот же день в 23:00 20-летний водитель устроил ДТП на пр. Металлургов. Пьяный автомобилист врезался в дерево. В результате ДТП пострадал его 19-летний пассажир, ему назначено амбулаторное лечение.

А в пятницу, 17 апреля, в 09:40 в районе дома № 68 на ул. Енисейской 32-летний водитель автомобиля «Тойота Рав 4» совершил наезд на школьника. Девятиклассник переходил дорогу в неположенном месте. В результате наезда подросток получил телесные повреждения, ему оказана разовая медицинская помощь.

Днём 18 апреля 23-летний водитель за рулём автомобиля «Фольксваген Поло» совершил наезд на трамвайную электроопору в районе дома № 44 на ул. Комсомольской. Молодой человек получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка