Ваш регион

ночью +10°

утром +15°

USD

71.91

EUR

82.97

Пятница

12 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

11 июня

В Магнитогорске водителя наказали за парковку на тротуаре после жалобы в соцсетях

Водитель «Фольксвагена Поло» оставил свой автомобиль на пешеходной дорожке  в районе дома № 30а в пр. Сиреневом.

3770 просмотров 1

Пешеходы зафиксировали факт нарушения Правил дорожного движения и выложили фото в социальной сети. Публикация стала поводом для проверки со стороны Госавтоинспекции.

«Водитель установлен и привлечён к административной ответственности. За нарушение требований п. 12. 2 Правил дорожного движения в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ, наложен административный штраф в размере тысячи рублей», – рассказали в ГАИ.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Группа пропаганды БДД Госавтоинспекции Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка