Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
28 марта
27 марта
В Магнитогорске задержали наркозакладчиков: они делали тайники в Орджоникидзевском районе
Мужчину и женщину, подозреваемых в распространении наркотических веществ, отправили в СИЗО.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД в ходе проведённых мероприятий задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков: 34-летнего местного жителя и его 28-летнюю подругу. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности, о личности женщины известно то, что она не работает.
Во время личного досмотра у них обнаружено и изъято 14 свёртков с синтетическим наркотиком мефедрон массой почти 4,4 грамма. В дальнейшем на территории Орджоникидзевского района на разных участках полицейские обнаружили и изъяли из тайников свёртки, общая масса которых будет известна после экспертизы.
В следственной части следственного управления УМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Подозреваемым избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что проводятся мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к преступлению.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Гендиректор «Северстали» заявил о «мерах оптимизации» и сокращении расходов на зарплаты Александр Шевелев в своем посте в соцсети «ВКонтакте» обрисовал непростую ситуацию в металлургической отрасли. ……………………………………………………………………………… Генеральный директор компании «Северсталь» ровно через неделю после обращения гендиректора ПАО «ММК» Павла Шиляева к сотрудникам магнитогорского комбината тоже решил выступить с заявлением. По словам Шевелева, ещё с начала 2024 года спрос на сталь в России упал на 31 %, что привело к резкому снижению загрузки ключевых клиентов предприятия и падению цен. Несмотря на предпринятые меры по «оптимизации себестоимости», компания в итоге приняла ряд непростых решений. В частности, на «Северстали» в этом году сократят ремонтный фонд на 14 %, снизят капитальные вложения на 24 %. Кроме того, грядёт значительное сокращение административных расходов и 5-процентное снижение расходов на оплату труда. На «Северстали» готовы также отказаться от подрядчиков в пользу собственного персонала. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтобы что-то сокращать, Надо у народа «БЛ…ДЬ», Сократить все деньги разом, А потом идти гулять.
Вчера, 11:38Опекун украл у дочерей погибшего участника СВО более 13 млн рублей Отец двух девочек из Златоуста погиб в зоне специальной военной операции. Мать несовершеннолетних ограничена в правах. Опеку над детьми оформил 24-летний мужчина. В апреле 2025 года девочки получили дополнительные меры социальной поддержки в виде выплат на сумму около 13,6 млн рублей, которые находились на их банковских счетах. «Опекун обязан заботиться о содержании подопечных, защищать их права и интересы. Однако в период с апреля по декабрь 2025 года он похитил вверенные денежные средства путём перевода на свой банковский счёт и распорядился ими по своему усмотрению» ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Этого подонка «БЛ…ДЬ», Надо срочно расстрелять, Вместе с «матерью» кукушкой.............., Деньги детям, все отдать. Это просто и на раз, Если парень *******, Ему деньги не помогут, Ни потом и ни сейчас.
Вчера, 10:55Целитель это призвание.
Вчера, 08:44Андрею Гришину спасибо.
Вчера, 00:02Господи, зайдите на ресурсы Северстали. Они там все подробно расписали, что все плохо, всем придется потерпеть.
Вчера, 00:00,,,
27 мартаПочему бы этому администратору не влепить пятёрочку строгого режима?. Может там бы приобрёл вторую профессию, плотник или швея-мотористка. В жизни бы точно пригодилось.
27 мартаа с каких пор потоп в библиотеке - это новость?
27 мартаВычислить скота, и влепить штраф и счёт на ремонт библиотеки и оплату работы сантехников.
27 мартаТак они математики ***********, и похрен что реальная инфляция 20% плюс
27 марта