Ваш регион

-3°

днем +8°

вечером +3°

USD

84

EUR

97.29

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

В магнитогорском магазине покупатель устроил поножовщину, его оппонента госпитализировали

ЧП произошло на днях в продуктовом магазине на проспекте К. Маркса, 24.

4021 просмотр

Как рассказали в охранном предприятии «Право роста», двое подвыпивших мужчин повздорили около прилавка. Словесная перепалка переросла в драку, после чего один из них достал предмет, похожий на нож, и несколько раз ударил своего оппонента.

2.jpg

Один из покупателей вывел нападавшего на улицу, и он успел уйти до приезда экипажа ГБР. Пострадавшему мужчине вызвали скорую помощь. К счастью, куртка и толстый свитер уберегли магнитогорца от более тяжелых травм. Ему оказали первую медпомощь на месте, а потом госпитализировали.

Сотрудники охранного предприятия вместе с полицейскими и росгвардейцами начали поиски нападавшего. Через 40 минут его задержали в районе перекрестка проспекта К. Маркса и улицы Комсомольской.

1.JPG

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка