Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В посёлке под Магнитогорском местный житель одним ударом убил знакомого

Застолье закончилось смертью одного из жителей поселка.

4916 просмотров

Житель поселка Урал Кизильского района обратился в полицию, рассказав, что обнаружил труп своего 44-летнего соседа. Вскоре в поселке уже работала следственно-оперативная группа. Правоохранители опросили соседей погибшего, установили круг его общения.

Выяснилось, что перед трагедией к мужчине заходил 40-летний знакомый. Мужчины решили хорошенько посидеть, не обошлось без алкоголя. В какой-то момент между ними произошел конфликт. Сначала хозяин дома двинул кулаком в нижнюю челюсть своему гостю. Вскоре последовал ответ.

«Подозреваемый умышленно, с силой ударил приятеля кулаком по лицу и направился к себе домой», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Этот единственный, но максимально сильный и точный удар стал в итоге смертельным. Подозреваемого задержали и отправили в изолятор временного содержания. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка