Ваш регион

+11°

днем +14°

вечером +10°

USD

84.26

EUR

97.87

Воскресенье

13 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

13 сентября

12 сентября

В Ульяновской области сошли с рельсов семь вагонов поезда Москва – Челябинск

Сегодня на станции Бряндино в Ульяновской области сошли с рельсов семь вагонов пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва – Челябинск.

6620 просмотров

ЧП произошло в 06:26 по московскому времени. Причины устанавливаются. Информация о пострадавших уточняется.

«К месту происшествия вызваны оперативные службы. Движение на участке приостановлено. Для ликвидации последствий схода направлены восстановительные поезда со станций Ульяновск, Бугульма, Сызрань и Рузаевка. В РЖД создан оперативный штаб под руководством главы компании Олега Белозëрова», – сообщили в РЖД.
 

По словам губернатора Челябинской области Алексея Текслера, оперативные службы региона на связи с медиками и МЧС Ульяновской области.

«Достоверной информации о пострадавших пока нет. Мы держим руку на пульсе. По моему поручению наши МЧС и медики находятся в контакте со своими коллегами из Ульяновской области».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Видео: телеграм-канал «Челябинск, который смог»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка