Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 июня
ГК «Титан» и Билайн Big Data & AI внедрили ИИ-систему управления железнодорожной логистикой в Омске
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xz5Z5C
В День России санаторий «Юбилейный» официально откроет пляжный сезон
13:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwVPj9U
Завершилось следствие по делу депутата из Карталинского района, убившего год назад бывшую жену
Поводом для трагического конфликта стал раздел имущества после развода.

Следственными органами Центрального межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего жителя Челябинской области, обвиняемого в убийстве бывшей супруги – работницы железной дороги.
Перед судом предстанет депутат Полтавского сельского поселения Карталинского района Николай Швец, выдвигавшийся при поддержке «ЕР».
«Уголовное дело направлено в Карталинский городской суд. Обвиняемый в феврале 2022 года в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись охотничьим ружьем, прибыл на автомобиле к одному из предприятий железнодорожного транспорта, где работала его бывшая супруга. Он произвел по ней из ружья не менее двух прицельных выстрелов, и потерпевшая скончалась», – сообщили в пресс-службе ведомства.
Обвиняемый также попытался устранить случайных свидетелей – двоих мужчин, оказавшихся в помещении железнодорожной станции, в которых выстрелил несколько раз. Будучи уверенным, что ликвидировал всех свидетелей, Швец с места преступления скрылся. Смерть мужчин не наступила только из-за своевременно оказанной им медицинской помощи.
Следователями было проведено полное и всестороннее расследование преступления, собраны все необходимые доказательства, проведен ряд экспертиз, после чего материалы уголовного дела направлены в Карталинский городской суд.
Бывший депутат обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105, частью 3 статьи 30, пунктов «а» и «к» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, покушение на убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление). По данным информагентства URA.RU, поводом для трагического конфликта стал раздел имущества после развода. У убитой женщины остались трое несовершеннолетних детей.
Фото: пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Сегодня, 16:12Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Научиться всем считать, Сколько в азбуке есть знаков, И как надо их слагать................. И тогда узнает "rashton" Научиться как читать
Сегодня, 10:43Водитель на «Шкоде» сбил 74-летнюю женщину около садов «Дружба» в Магнитогорске За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 ДТП, в одном из них пострадал пешеход. ………………………………………………………………………………… 9 июня в 13:20 в районе дома № 1б на улице Зеленая 76-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 74-летняя женщина переходила дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, была госпитализирована в отделение хирургии с травмами головы и переломом голени. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы «Шкодой» управлять, Медкомиссию по блату, Все пройдут в сто лет опять. И тогда пенсионеры, Будут в «ПОРШЕ» рассекать.
Сегодня, 10:21На Яндекс карте отслеживаются.
Вчера, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Вчера, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Вчера, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июня