Ваш регион

+4°

вечером +1°

ночью -2°

USD

80.96

EUR

93.92

Вторник

24 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

24 марта

Житель Челябинской области лишился автомобиля за долги в размере 36 миллионов рублей

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе совместного рейда с судебными приставами задержали 50-летнего челябинца.

4413 просмотров 1

Мужчину давно разыскивают инспекторы ФССП – он имеет непогашенные исполнительные производства на сумму 36 миллионов рублей.

Маршрут передвижения принадлежащего должнику автомобиля правоохранители выявили с помощью аппаратно-программного комплекса «Паутина». Информация была передана экипажу ДПС. 

«У дома № 11/1 по улице Габдуллы Тукая автомобиль «Тойота Ланд Крузер» был остановлен сотрудниками областного полка ДПС. Убедившись, что за рулем находится должник, инспекторы пригласили на место остановки судебных приставов. Автомобиль был арестован и помещен на спецстоянку», – рассказали в Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка