Ваш регион

+13°

утром +19°

днем +26°

USD

71.29

EUR

82.79

Среда

20 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

20 мая

19 мая

Житель Магнитогорска обокрал возлюбленную: едва она отвлеклась, как он вынес технику и драгоценности

Полицейские Магнитогорска задержали подозреваемого в краже безработного и ранее судимого местного жителя.

143 просмотра

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» обратилась 39-летняя местная жительница. Она рассказала, что пригласила к себе в гости друга, а после его ухода обнаружила пропажу сотового телефона, смарт-часов, золотого браслета и цепочки. Общий причинённый ущерб составил почти 53 тысячи рублей.

«Сотрудниками уголовного розыска районного отдела полиции установлен и задержан не имеющий постоянного места работы и ранее уже привлекавшийся к ответственности 32-летний житель Магнитогорска. Подозреваемый дождался момента, когда потерпевшая потеряет бдительность, и похитил её имущество с целью дальнейшей реализации», – прокомментировали в пресс-службе городской полиции.

В отношении магнитогорца возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера принуждения в виде ареста. Похищенное имущество частично изъято и после проведения следственных действий будет возвращено владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка