Ваш регион

ночью -10°

утром -10°

USD

77.02

EUR

91.25

Вторник

3 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

2 февраля

Житель Магнитогорска получил срок за жестокое избиение прохожего, который гулял с ребёнком

Напомним, инцидент произошел в декабре 2021 года в Ленинском районе.

4792 просмотра 2

Мужчина, гуляющий с ребёнком, сделал замечание молодому парню, который громко ругался матом. В ответ на замечание 20-летний хулиган распылил в лицо оппоненту перцовый баллончик, а затем жестоко избил его, нанеся множество ударов ногой по голове и телу. Вред, причинённый здоровью пострадавшего, был квалифицирован как тяжкий.

Подсудимый признал вину, в счёт возмещения морального вреда передал десять тысяч рублей. Пострадавший же просил компенсацию в размере одного миллиона рублей.

«Суд с учётом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. В пользу потерпевшего взыскано 350 тысяч рублей в счёт возмещения причинённого морального вреда», – рассказали в пресс-службе прокуратуры.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка