Ваш регион

+21°

днем +31°

вечером +24°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

Житель Магнитогорска в поиске любовных утех нарвался на мошенников

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

3551 просмотр 1

В отдел полиции «Орджоникидзевский» обратился 26-летний местный житель. Мужчина рассказал, что на одном из сайтов нашел анкету девушки, которая ему приглянулась. В надежде приятно провести с ней вечер, магнитогорец указал свой номер телефона и стал ждать обратной связи.

Спустя непродолжительное время на телефон потерпевшего поступил звонок от девушки. Она объяснила, что нужно оплатить услугу и страховку ей и ему. Общая сумма составила 27 тысяч рублей. Однако после перевода гостья так и не приехала на свидание и перестала выходить на связь.

В пресс-службе городской полиции предупредили горожан о том, что в интернете орудуют группы мошенников, маскирующиеся под сайты интимных услуг. Чтобы не стать их жертвами, необходимо воздержаться от покупки их услуг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка