Ваш регион

+11°

утром +11°

днем +14°

USD

84.26

EUR

97.87

Воскресенье

13 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

13 сентября

12 сентября

11 сентября

Житель Магнитогорска вынес из магазина кофе, сыр и колбасу

34-летний горожанин, ранее уже судимый за магазинные кражи, подозревается в очередном преступлении.

3069 просмотров

Заявление о пропаже товара поступило от представителя магазина в Ленинском районе города. Женщина сообщила, что сотрудники недосчитались нескольких упаковок зернового кофе, сыра и колбасы на сумму почти 8 000 рублей.

«Участковые уполномоченные задержали подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался житель Магнитогорска 1991 года рождения, не имеющий постоянного места работы и ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Подозреваемый спрятал товары в карманах брюк и в куртке, после чего вышел через антикражные ворота», – рассказали в полиции.

В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка