Ваш регион

+11°

вечером -4°

ночью -5°

USD

80.56

EUR

89.66

Суббота

31 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

31 октября

30 октября

Житель Магнитогорска вынес из магазина кофе, сыр и колбасу

34-летний горожанин, ранее уже судимый за магазинные кражи, подозревается в очередном преступлении.

3071 просмотр

Заявление о пропаже товара поступило от представителя магазина в Ленинском районе города. Женщина сообщила, что сотрудники недосчитались нескольких упаковок зернового кофе, сыра и колбасы на сумму почти 8 000 рублей.

«Участковые уполномоченные задержали подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался житель Магнитогорска 1991 года рождения, не имеющий постоянного места работы и ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Подозреваемый спрятал товары в карманах брюк и в куртке, после чего вышел через антикражные ворота», – рассказали в полиции.

В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка