Ваш регион

+21°

днем +26°

вечером +18°

USD

79.36

EUR

90.21

Четверг

30 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

30 июля

Житель Магнитогорска забрался на территорию частного дома, чтобы украсть сварочный аппарат

Похищенное имущество было изъято, после проведения следственных мероприятий его вернут законному владельцу.

2955 просмотров

На участок 63-летнего жителя Ленинского района пробрался неизвестный и украл из гаража сварочный аппарат. Хозяин дома обратился в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» с заявлением о краже. Ущерб был оценен в десять тысяч рублей.

«Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 40-летний местный житель, не работающий и ранее привлекавшийся к ответственности. Подозреваемый проходил мимо гаража, расположенного на территории частного дома, и увидел там сварочный аппарат. Недолго думая, он похитил чужое имущество, однако распорядиться им не успел», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и после проведения следственных действий будет возвращено владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка