Ваш регион

+15°

днем +20°

вечером +18°

USD

79.46

EUR

91.19

Суббота

1 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

1 августа

31 июля

Жительница Магнитогорска побила полицейского за нерасторопность

Теперь 44-летней горожанке нужно заплатить 110 тысяч рублей штрафа за насилие в отношении представителя власти.

3255 просмотров

Инцидент произошёл в отделе полиции «Ленинский» в сентябре этого года. Жительница Магнитогорска в состоянии алкогольного опьянения пришла в ОП, чтобы сообщить о краже своего имущества. Однако, по мнению женщины, стражи порядка не спешили работать.

«Высказывая недовольство длительным ожиданием, горожанка умышленно нанесла сотруднику множество ударов руками, причинив побои», – рассказали в прокуратуре Челябинской области.

После этого буйная заявительница сама стала фигуранткой уголовного дела. Ленинский районный суд признал её виновной в нападении на полицейского. За применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти горожанке назначено наказание в виде штрафа в размере 110 тысяч рублей.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка