Ваш регион

+15°

днем +20°

вечером +16°

USD

79.46

EUR

91.19

Суббота

1 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

1 августа

31 июля

Жительница Магнитогорска украла чужой мобильник, оставленный в магазине

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратилась 24-летняя жительница города.

3175 просмотров

Она рассказала, что после оплаты товара в магазине забыла телефон возле кассы. Причиненный ущерб составил 13 тысяч рублей. Сотрудники полиции вскоре вычислили подозреваемую в краже. Ею оказалась 32-летняя женщина, которая ранее не имела проблем с законом.

«Полицейские установили, что злоумышленница, обнаружив телефон потерпевшей в магазине, присвоила его себе. Впоследствии женщина реализовала аппарат в комиссионном магазине, а деньги потратила на собственные нужды», – прокомментировали в полиции.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ей избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка