Ваш регион

ночью +13°

утром +14°

USD

71.73

EUR

82.78

Среда

10 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

9 июня

Жителя Магнитогорска будут судить за найденный в подъезде телефон

35-летний горожанин присвоил чужой гаджет.

4293 просмотра

В полицию обратился 33-летний магнитогорец с заявлением о пропаже мобильного телефона стоимостью 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен 35-летний местный житель.

«Безработный и ранее судимый мужчина нашёл мобильный телефон в одном из подъездов жилого дома, убедился что за ним никто не наблюдает, и забрал чужое имущество», – рассказали в полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража). Похищенное имущество изъято и после проведения следственных действий будет возвращено владельцу.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка