Ваш регион

ночью +16°

утром +19°

USD

78.7

EUR

89.63

Среда

29 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

28 июля

Жителя Магнитогорска обманул мошенник с сайта бесплатных объявлений

Не дожидаясь поставки прибора для измерения напряжения в сети, магнитогорец перевёл продавцу всю сумму.

2931 просмотр 1

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» поступило сообщение от 37-летнего магнитогорца. Мужчина рассказал, что для работы ему нужен был электронный вольтметр. На сайте бесплатных объявлений он увидел предложение, которое ему подходило.

Связался с продавцом, тот согласился отправить товар только после полной оплаты. Так как прибор продавали с неплохой скидкой, то магнитогорец, боясь упустить хорошее предложение, сразу же отправил продавцу 76 тысяч рублей. Однако в положенный срок прибор не пришёл, а продавец больше не вышел на связь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество», сообщили в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка