Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -2°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Культура10 июля 2022

Смеются все. В Магнитогорске прошёл большой standup-концерт

8 июля в Концертном объединении состоялся большой концерт резидентов магнитогорского стендап-клуба «Standup: Открытый микрофон».

3949 просмотров

В мероприятии приняли участие как опытные комики, так и артисты, находящиеся в самом начале творческого пути. Концерт в качестве зрителей посетили 90 человек, и организаторы считают, что при отсутствии рекламы в СМИ это очень хороший результат.

«Мы уже несколько лет делаем StandUp-вечера в нашем городе, в разных местах и с разной периодичностью. После выступлений мне часто пишут зрители, которые сами хотят выступить. В нашем клубе не меньше половины комиков именно бывшие зрители», говорит Алексей Лунев, руководитель магнитогорского стендап клуба «Stand Up: Открытый Микрофон».

Вечер в Концертном объединении, по мнению организаторов, удался. Комики показали хороший уровень подготовки, о чем свидетельствовали несмолкающий смех в зале и громкие аплодисменты.

«В стендап-комедии каждый находит что-то свое. Для кого-то это терапия, позволяющая рассказать о своих переживаниях и проблемах со сцены в форме шуток», отмечает один из комиков Алик Салиев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алик Салиев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка