Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Культура27 августа 2010

Победители конкурса граффити украсят пятую школу

В Магнитогорске проводится городской конкурс граффити. Его победители разрисуют забор напротив пятой школы.

5150 просмотров 5
Победители конкурса граффити украсят пятую школу

В конкурсе могут принимать участие молодые горожане до 30 лет. Работа, представленная на суд жюри, может быть как индивидуальной, так и коллективной.

Эскизы рисунков принимаются с 26 августа до 5 сентября в отделе молодежной политики управления внешних связей, молодежной политики и общественных проектов администрации города Магнитогорска.

Эскизы рисунков предоставляются по четырем темам: «80 лет системе образования города Магнитогорска», «Год учителя», «65 лет со дня победы в Великой Отечественной войне» и «Магнитогорский металлургический комбинат в истории города».

Эскизы рисунков должны быть оформлены на бумаге формата А4. Работы должны быть подписаны на обратной стороне с указанием фамилии автора, адреса и его контактного телефона. Каждый художник-граффитист может предоставить только по одному эскизу рисунка по заданным темам.

Победитель определяется в каждой номинации экспертной комиссией. Лучшие художники примут участие в подготовке к всероссийскому конкурсу «Учитель года»: им будет предложено украсить забор, расположенный напротив пятой школы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка