Ваш регион

+2°

вечером -2°

ночью -3°

EUR

83.49

USD

76.98

Четверг

30 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2023
март 2023
апрель 2023

30 марта

Новости / Культура13 сентября 2022

«Мобилизовать провокатора в первых рядах на фронт». «Ветераны России» призвали наказать Шнурова за песню о горящей Москве

 Москва. Глава ООО «Ветераны России» Ильдар Резяпов призвал привлечь лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова к ответственности за песню о горящей Москве, которую артист исполнил в «Лужниках» в честь 875-летия столицы. Об этом пишет Lenta.ru.

4952 просмотра
Реклама

Резяпов отметил, что уверен в том, что выступление исполнителя было проплаченным:

«Считаю, что концерт группы «Ленинград» в «Лужниках» и исполненная песня о сгоревшей Москве – это проплаченное пятой колонной мероприятие, спланированная культурная и информационная диверсия».

Глава «Ветеранов России» добавил, что Шнуров «оскверняет культурное пространство страны» и пропагандирует ненормативную лексику, а также позволяет себе выступать с песней, в которой «четко обозначено, как ненавидеть Москву и чего желать людям в регионах». Резяпов выразил надежду на то, что исполнитель будет привлечен к ответственности, а также назвал его «Шнуром-хайпожором».

Председатель сообщества подчеркнул, что отбыть наказание должны как и сам Шнуров, так и организаторы мероприятия, допустившие выступление артиста, после чего следует «мобилизовать провокатора в первых рядах на фронт».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Ошибка