Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Культура15 сентября 2022

Насыщенный сентябрь. На сцене Концертного объединения – сплошные премьеры

Концертное объединение представляет талантливых детей города, учащихся авторской театр-студии «Л.еТ.и».

4217 просмотров
Насыщенный сентябрь. На сцене Концертного объединения – сплошные премьеры 

Это творческое пространство для раскрытия таланта и способностей ребенка. Дети учатся погружаться в искусство техники актерского мастерства, обучаются хореографии и сценической речи. В студии работают педагоги с высшим профессиональным образованием и многолетним стажем преподавания.

Сентябрь – насыщенный месяц для студии. Целых три спектакля подготовили юные артисты для зрителей, в том числе один премьерный. В мае-июне состоялись премьерные показы спектаклей «Обещание» и «Город Влюбленных людей». В зале был аншлаг.

Насыщенный сентябрь. На сцене Концертного объединения – сплошные премьеры 

18 сентября состоится премьерный показ сказки «Черти, или Сказка о Попе и работнике его Балде». Вы любите поэзию? А поэзию Пушкина? Мы вот очень! И наверняка вы знакомы со «Сказкой о Попе и Работнике его Балде»? Поп решил нанять «работника не слишком дорого» и заставить его трудиться, так сказать, за семерых. Все довольно прозрачно. Вот Балда – главный герой, вот Поп – его антагонист… А что, если вы услышите эту сказку из уст Черта? А точнее – чертей! Какими тогда красками заиграет всеми любимая и такая знакомая сказка Александра Сергеевича? Приглашаем в зал Концертного объединения в 19 часов. Ограничения по возрасту 6+.

Режиссер-постановщик – Максим Новиков, педагог по актерскому мастерству – Алина Камали.

25 сентября в 19 часов состоится показ драмы абсурда «Город Влюбленных людей». Ограничения по возрасту 12+.

Драма абсурда – непростой жанр, и однозначно ответить на вопрос «Что это такое?» человеку, не связанному с искусством, довольно сложно. Однако, несмотря на замысловатость сюжетов, есть ключ, который поможет не только разобраться, но и проникнуться и даже полюбить театр абсурда.

Когда ваш ум окутает непонимание – замрите. В это мгновение у вас появится шанс познакомиться с той версией себя, в которой вы так мучительно и так бесконечно нуждаетесь. Позвольте себе отключить голову и «смотреть» всем телом. Не думайте. Воспринимайте.

Насыщенный сентябрь. На сцене Концертного объединения – сплошные премьеры 

«Город Влюбленных людей» – это состояние, доведенное до апогея. Это чувство, зацикленное в самом себе. Это то, что разглядеть очень непросто. Но жизненно необходимо.

Режиссер-постановщик – Алина Камали, режиссер по пластике – Максим Новиков, вокал – Елизавета Вагнер.

30 сентября в 19 часов приглашаем на спектакль «Обещание». Ограничения по возрасту 12+.

В главных ролях: Алина Камали, Елизавета Вагнер, Айнур Акпанбаева.

В другом измерении, в пространстве малопонятном и малоощутимом встретились три образа. Один был ближе к свету, другой к тьме, а третий не мог выбрать сторону. И закружились они в споре: «А что будет, если человек научится… летать?»

В мире, где песчаные кряжи тают, как ледники, а почва изрыта осколками неба, нет места Ангелам или Демонам. Но есть место силам, склоняющим человеческую душу в сторону добра или зла. И, конечно же, есть место самому Человеку, за которым невидимой нитью тянется обещание, его выбор.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское Концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка