Ваш регион

+6°

утром +7°

днем +8°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Культура22 декабря 2008

"Где Гарри Поттер?" В Магнитогорском театре оперы и балета!

В качестве новогоднего представления Магнитогорский театр оперы и балета приготовил необычный музыкальный спектакль «Где Гарри Поттер?». Об этом Магнитогорскому информационному агентству сообщили в пресс-службе мэрии.

5215 просмотров 1
"Где Гарри Поттер?" В Магнитогорском театре оперы и балета!
В соответствии с оригинальным и одновременно захватывающим сюжетом представления любимые детьми сказочные герои – Карлсон, Царь Гвидон, Али-Баба – получили приглашение на Новогодний праздник от Деда Мороза и Снегурочки. С особым нетерпением сказочные персонажи ждут Гарри Поттера – любимого героя современных романов, фильмов и комиксов. Но дорога у мультяшных друзей к Деду Морозу непроста, так как Баба Яга с Кощеем Бессмертным вынашивают коварные планы и желание сорвать новогоднее торжество. А вот какие чудеса произойдут с героями в Новый год, увидят ли они Гарри Поттера, дойдут ли до Деда Мороза и встретят ли замечательный праздник? - юные зрители узнают, посмотрев представление в театре оперы и балета.
Новый спектакль рассчитан на детей любого возраста. Он вызовет интерес даже у взрослых. Море популярных песен и танцев, красочное музыкальное шоу, яркие костюмы и великолепная актерская игра создают незабываемую атмосферу во время представления.
У Новогодней елки после спектакля детей и взрослых будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых сказок и мультфильмов, предполагаются веселые забавы, конкурсы и, конечно, вручение подарков.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка