Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура10 ноября 2010

Мужчины Магнитогорска решили поиграть

магнитогорск. Каким, по вашему мнению, должен быть идеальный мужчина? Секреты мужской красоты и доблести не понаслышке известны Аурелии Эсмонд - руководителю Мужских игр.

5820 просмотров 15
Мужчины Магнитогорска решили поиграть

Второй сезон магнитогорского проекта «Мужские игры красоты и доблести» в самом разгаре. Невзирая на осенний холод, участники проекта, 25 молодых ребят, во главе со своим руководителем Аурелией Эсмонд, продолжают постигать все аспекты гордого звания - Мужчина. Аурелия считает, что не каждый представитель сильного пола может с гордостью называться таковым - это еще нужно доказать и с гордостью преодолеть все трудности. Вопреки распространенному мнению, что конкурсы сводятся к определению самой «смазливой мордашки», «Мужские игры» заявили о себе как о настоящем испытании, которое пройти может далеко не каждый мужчина.

Возраст участников колеблется от 18 до 27 лет, однако своим согласием принять участие в данном мероприятии, парни возложили на свои плечи огромную ответственность. Ведь именно им суждено стать примером для подрастающего поколения. Воплотить в себе все те качества, которые присущи настоящим Мужчинам. Участникам уже пришлось пройти немало сложных испытаний. На данный момент проект может похвастаться пятью лидерами. Но не только рейтинг и масса впечатлений становятся наградой для парней. Как отмечают сами ребята, финалисты первых Мужских игр, конкурс дал им еще и уверенность в себе и своих силах, помог раскрыть свой потенциал. Многие благодаря бизнес-тренингам, одной из составляющей игр, открыли свое дело. Судя по отзывам дебютантов игр, Аурелия все же добилась поставленной цели - представила мужской образ молодого поколения в лице здоровых, сильных душой и телом парней, творцов своей судьбы и судьбы своего города.

Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо» будет и дальше следить за новыми достижениями конкурсантов и держать своих читателей в курсе событий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, видео Андрея Полуэктова, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка