Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
27 сентября
Что необходимо знать о стальных отводах?
12:15Реклама
- Информация
- ООО «СтройНефтеГаз»
- ИНН
- 7719452305
- ID обявления:
- LdtCK4152
Концерт Султана Лагучева в Магнитогорске!
09:00Реклама
- Информация
- ООО «ПЦ «РАДУС»
- ИНН
- 0274191237
- ID обявления:
- LdtCK6frf
26 сентября
Парни поиграли в войнушку
магнитогорск. Участники проекта «Мужские игры» прошли очередное испытание на прочность.
Очередное испытание для участников проекта было отнюдь нелегким. Настоящая проверка на мужественность и смелость состояла из двух этапов – прохождение полосы препятствий и участие в инсценировке военных действий. В организации мероприятий проекту оказали поддержку магнитогорский ОМОН и страйкбольный клуб.
Полоса препятствий, на которой тренируются омоновцы, изначально казалась сложнейшим испытанием. Однако дальше оказалось еще тяжелее – на «войне» ежесекундно раздавались выстрелы, хоть и холостые, взрывались «бомбы», приходилось переходить болото. А потом – еще более тонкое задание – найти в заброшенном здании «террориста»…
«Парни справились. Все молодцы. Нелегко пришлось, но ребятам понравилось», - говорит организатор «Мужских игр» Аурэлия Эсмонд.
«Как потом выяснилось, ребята перед прохождением полосы договорились – у кого подготовка лучше, тот идет последним, таким образом, сильные помогали тем, кто послабее. Парни проявили настоящую сплоченность, командный дух», - комментирует руководитель страйкбольного клуба Евгений Старков.
Участник проекта Ринат в красках описал свои впечатления (орфография, стиль и пунктуация автора сохранены):
«Солнце, недавно взошедшее, грело наши радостные улыбающиеся лица своей теплотой 14 ноября. Все улыбались, шутили, наслаждались солнцем. Но все изменилось, когда мы увидели суровые мужественные лица людей защищающих наше с вами спокойствие. Шутки как то сами по себе затихли, все стали серьезней, взгляд прояснился.
На собрании сотрудник ОМОНа (не запомнил имени) сказал: "Ребята, будет очень тяжело, ни с кем нянчится не будем, откажитесь кто сомневается в себе сейчас". При этом обвел нас своим тяжелым взглядом, никто не дрогнул. Получив кевларовые шлемы мы отправились на полосу препятствий, на "Разминку" как узнали мы потом. Поделившись на две команды мы готовились к забегу. Кто-то из ребят шутнул: "А стрелять в нас будут?", "пока нет..." - получил ответ.
Я не помню полосу препятствий, которую мы проходили на тренировочной базе ОМОНа. Помню слова что нам сказали перед стартом: "Теперь вы одна команда, тяните друг друга, помогайте друг другу, только так вы финишируете." Помню выстрелы, пульки летающие над головой и изредка попадающие в тебя, помню взрывы всевозможных гранат, помню подбадривающие крики друг друга, помню безумную усталость....и почти в самом конце, когда мы забежали на гору и солнце снова осветило наши лица, я почувствовал как у меня открылось второе дыхание, почувствовал плечо и опору товарищей рядом с собой, почувствовал что теперь мы стали настоящей командой.
Я не знаю как описать словами то, что было с нами на этом этапе....лишь могу выделить некоторые..Сила..Воля..Смелость..Мужество..Стремление..Сплоченность..Команда».
По итогам испытания организаторы выделили пятерку лучших, имена которых будут оглашены в понедельник.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так найден, жив. Или как? Зачем такую картинку, если его ищут. Или нашли уже?
Сегодня, 13:47ну вот... кто-то корреспонденцию не получит....
Сегодня, 12:44в мире одноразовых вещей появился минский городской автобус..
Сегодня, 12:07А во всех СНТ центральные улицы не хотят сделать асфальтированными и свет круглогодичный?
Вчера, 22:46Подшибниковый завод открыли бы - для своих нужд и нужд всей России - а не китайские сырокат закупки бы! Открыли завод по производству электодвигателей и генираторов (от переменного до постоянных токов, разных величин и разным мошностей) на Неодимовых магнитак - это и будущие и то, что нужно и России и другим странам.
Вчера, 22:30Наверное тоже кто-то на этом бабло пилит. Типа как в Москве на плитке.
Вчера, 21:55А почему наезды духовных скрепщиков только на Ромашкину? Ее фирму открывали еще и власти. На них слабо?
Вчера, 21:51Ну, в этом смысле тоже необходимая запчасть. Лишь бы понимали, в каком смысле тыл. А то некоторым и меч мерещится каким-то не таким. Указателей на подъезде к Магнитогорску и вообще, в округе могли бы и правда установить побольше.
Вчера, 21:47Александру Трофимову. Про Кущевку и Хахалеву и так все в курсе, они такие не одни. Откуда 90 лет? Ничего личного - лучше всего видно, кому за кражу у государства статьи дают, кому нет. А статьи за кидание в омоновцев тоже продуманно давали. Охрана режима должна знать, что сам режим ее защищает. Теперь фиг кто в омоновца или вообще мента кинет. Летом сносили, типа, незаконные киоски, тоже знали, что хозяева ничем не кинут.
Вчера, 21:41Плеснул чаем не только в охранника, но и в другого зека, а ожог только у охранника ). Ну да, они же вон какие недотроги. От пластикового стакана или бутылки сразу синяки и переломы ). Ежу ясно, там подстава. Наверное, зек хорошо знает свои права, за это и устроили перевоспитание.
Вчера, 21:31