Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура23 ноября 2010

Новогодняя сказка для детей и их родителей

Волшебное таинство, которое несет в себе Новый год, знакомо каждому с детства: запах мандаринов, елка со сверкающими шарами, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

4645 просмотров
Новогодняя сказка для детей и их родителей

Театр оперы и балета предлагает детям и их родителям посетить новогодние спектакли с 25 по 30 декабря. Сказочные герои помогут погрузиться в атмосферу праздника. Каждый ребенок ждет от Нового года чудес и волшебства. Подарить вашим детям праздник помогут Хозяйка Медной горы, Данила-мастер, милая Даренка и другие добрые и красочные персонажи в дополнение с прекрасным музыкальным сопровождением в исполнении оркестра и яркой хореографией.

После спектакля детей у новогодней елки будут ждать веселые игры и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Специально подготовленная игровая программа с участием сказочных персонажей поможет вам и вашим детям позабыть про декабрьские холода и полностью погрузиться в атмосферу праздника и волшебства!

Цена подарков от 150 до 230 рублей. Цена на входной билет составляет 160 рублей. Все подробности новогодних детских праздников и координаты для связи вы можете найти на нашем сайте в разделе «Афиша».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка