Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
22 июля
В Магнитогорске стартует новый летний интенсив по математике для учеников 3–5-х классов
14:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxyMUgpj
Добчинский спел «Горячий лед» со сцены оперного театра
магнитогорск. В минувший вторник зал оперного театра был заполнен любителями авторской песни. Как обычно, выступали известные барды и новички, также как обычно разным был и уровень песен…

Вместе с тем равнодушных не было. Пришли те, кого волнуют современные проблемы и настроения, выраженные в этой демократической форме. Зрители обратили внимание на первое исполнение на публике песни «Горячий лед» Александра Добчинского.
Эта песня вошла в одноименный диск, где собраны песни из фильмов известного журналиста, снятые им на областном и городском телевидении. Песни аранжировал композитор Владимир Сидоров. Пробная партия дисков «ручной» работы уже выполнена.
«Горячий лед» посвящен хоккейной команде «Металлург», с которой Добчинский в свое время объездил весь Советский Союз, готовил программки к матчам, выпустил сотни телепередач, статей, провел первые в истории Магнитки телевизионные и радиорепортажи с матчей «Металлурга». Фильм был снят в год выхода команды во вторую лигу.
Автор предполагает написать книгу о хоккее Магнитки, выпустить фотоальбом и музыкальный диск «Горячий лед», которые откроет эта песня. Большая часть материала уже собрана. Это будет своеобразный триптих – ода самому популярному виду спорта в городе. Он будет продаваться в следующем году. Надо сказать, что зрители активно интересовались тем, где можно купить этот диск уже сейчас. Особо нетерпеливые могут позвонить самому Александру Арсеньевичу по телефону: 26-73-91.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48И такая куча г... на фоне на фото, благоустройство говорите? прокурор? :) эту страну не победить
Вчера, 10:00Такие вот твари подрывают безопасность государства, за такое не грех и пожизненное дать. Так же очень интересно, отзовут ли гражданство у этих 70-ти "соотечественников", которых, по-идее, надо депортировать навсегда.
Вчера, 07:02Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
21 июляВ окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
21 июля