Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Культура8 декабря 2010

Магнитогорцам расскажут сказки

магнитогорск. Знаменательное событие уходящего года – приезд в город металлургов музыкального виртуоза из Венгрии с ансамблем «Alizbar & Ann Sannat».

4280 просмотров 3
Магнитогорцам расскажут сказки

Межрегиональный фестиваль «Анева» совместно с центром эстетического воспитания детей «Камертон» в рамках тура зима-2010 представляют концерт уникального венгерского мультиинструменталиста, музыканта - арфиста и его ансамбля «ALIZBAR & ANN SANNAT» (Венгрия) с программой «Сказки Арфы».
Имя ALIZBAR известно во всех уголках России и Европы, любому, кто интересуется необычной уникальной музыкой и таким волшебным инструментом как арфа.
Это музыкант-виртуоз, композитор, который владеет в совершенстве этим старинным сказочным инструментом. Единственный в России специалист по арфотерапии.
Человек, рассказывающий сказки с помощью арфы.
Наконец-то в нашем городе снова появится живая и невероятно красивая сказка, сказка, запечатленная в музыке истинными волшебниками, бродячими музыкантами. Они приезжают так редко, но зато как бывает отрадно попасть на их концерт! И как приятно, как сладко в холодный декабрьский вечер окунуться в фантастический мир, пообщаться с феями и гномами, прокатиться на единороге и насладиться звуками красавицы-арфы!
Кто хотя бы раз был на выступлении Элизбара и его непревзойденных музыкантов, немедленно кинется за билетами. А кто еще ни разу не видел и не слышал, посмотрит видео, послушает записи, и тоже придет. Потому что сказки хочется всем! Не каждый же день в город приезжает музыкант из Будапешта с кельтской арфой!
В программе авторские композиции для кельтской арфы, импровизации на балканскую тему, песни-баллады на стихи русских поэтов.
«Происходит замирание души, на которое, как в свой родной дом возвращается Сказка. Как будто она никогда и не уходила из нашей жизни. Маленькая Сказка для взрослых... И теперь мы продолжаем свой жизненный путь, но уже совпадающий с тропой сердца настолько, что прежде необъяснимые, но самые дорогие нам чувства и ощущения: мама, жизнь, добро, любовь - дополняются еще одним коротким, но вечным словом - МУЗЫКА», - говорит Олег Гвин.

Подробности Вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Афиша».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка