Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 сентября
11 сентября
Магнитогорцам расскажут сказки
магнитогорск. Знаменательное событие уходящего года – приезд в город металлургов музыкального виртуоза из Венгрии с ансамблем «Alizbar & Ann Sannat».

Межрегиональный фестиваль «Анева» совместно с центром эстетического воспитания детей «Камертон» в рамках тура зима-2010 представляют концерт уникального венгерского мультиинструменталиста, музыканта - арфиста и его ансамбля «ALIZBAR & ANN SANNAT» (Венгрия) с программой «Сказки Арфы».
Имя ALIZBAR известно во всех уголках России и Европы, любому, кто интересуется необычной уникальной музыкой и таким волшебным инструментом как арфа.
Это музыкант-виртуоз, композитор, который владеет в совершенстве этим старинным сказочным инструментом. Единственный в России специалист по арфотерапии.
Человек, рассказывающий сказки с помощью арфы.
Наконец-то в нашем городе снова появится живая и невероятно красивая сказка, сказка, запечатленная в музыке истинными волшебниками, бродячими музыкантами. Они приезжают так редко, но зато как бывает отрадно попасть на их концерт! И как приятно, как сладко в холодный декабрьский вечер окунуться в фантастический мир, пообщаться с феями и гномами, прокатиться на единороге и насладиться звуками красавицы-арфы!
Кто хотя бы раз был на выступлении Элизбара и его непревзойденных музыкантов, немедленно кинется за билетами. А кто еще ни разу не видел и не слышал, посмотрит видео, послушает записи, и тоже придет. Потому что сказки хочется всем! Не каждый же день в город приезжает музыкант из Будапешта с кельтской арфой!
В программе авторские композиции для кельтской арфы, импровизации на балканскую тему, песни-баллады на стихи русских поэтов.
«Происходит замирание души, на которое, как в свой родной дом возвращается Сказка. Как будто она никогда и не уходила из нашей жизни. Маленькая Сказка для взрослых... И теперь мы продолжаем свой жизненный путь, но уже совпадающий с тропой сердца настолько, что прежде необъяснимые, но самые дорогие нам чувства и ощущения: мама, жизнь, добро, любовь - дополняются еще одним коротким, но вечным словом - МУЗЫКА», - говорит Олег Гвин.
Подробности Вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Афиша».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Сегодня, 00:14Туповатые родители !
Вчера, 23:35А чем он прославился ? Говорят затяжные запои ! Может песни хорошо поёт ?
Вчера, 23:32Это прикол ? Странно почему Магниты и Пятёрочки ездят не на них ?????? Да и какие то уралы ? это мерседес ?
Вчера, 23:30Ну в мире КАМАЗов, это можно и сказать что Ferrari)
Вчера, 21:23Поддерживаю Е. Гончарова
Вчера, 21:13Тефтель сдохнет на старте, если побежит, картавый тоже, если не похмелится
Вчера, 20:11«Прошу не использовать оскорбления по национальному признаку. Обсуждайте содержание встречи и конкретные факты, а не унижайте людей по происхождению.
Вчера, 18:58Все побегут, включая тефтеля.
Вчера, 17:10Как это ведро вообще по городу ездит, где ГИБДД?
Вчера, 16:22