Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура8 декабря 2010

«Свой взгляд» открывает фотовыставку «Откровений»

В начале декабря магнитогорцам и гостям города была представлена книга Елизаветы Сокол «Откровения». Следующий шаг известной журналистки – виртуальная фотовыставка.

4630 просмотров 2

Книга «Откровения» оформлена черно-белыми фотографиями Марии Дворянковой. Во время подготовки книги к печати было проведено множество фотосессий и сделано более трехсот снимков. В книгу вошли чуть более двадцати из них.

«Свой взгляд» открывает фотовыставку «Откровений»

Оставшиеся фотографии было решено показать магнитогорцам на Фотовыставке. Уже было определено место, время… Но оказалось, что интерес как к самой книге Елизаветы Сокол, так и к фотографиям Марии Дворянковой есть у читателей не только магнитогорска, но и у жителей в разных уголках земли. И тогда было решено организовать фотовыставку в Интернете!

- 8 декабря в 20 часов по местному времени открывается «Фотовыставка Откровений» в Фотогалерее интернет-журнала «Свой взгляд», - сообщил «Верстов.Инфо» исполнительный директор проекта «Первая книга» Захар СОЛНЦЕВ. - Вход свободный. Время работы с 0 часов до 24 часов без перерыва и выходных! До встречи!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка