Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Культура6 марта 2011

Энциклопедия любви на магнитогорской сцене

Магнитогорск. В эти выходные Драматический театр им. А.С. Пушкина представил зрителям новую постановку по рассказам И. Бунина «Темные аллеи». Необыкновенно чувственные, драматичные и захватывающие истории любви не оставили равнодушным ни одного зрителя.

4845 просмотров 1
Энциклопедия любви на магнитогорской сцене

«Темные аллеи» состоят из отдельных новелл – каждая история уникальна, но есть в них одно главное сходство – любовь. Именно она объединяет всех героев данной постановки. В спектакль включены такие произведения И. Бунина, как «В Париже», «Темные аллеи», «Визитные карточки», «Пароход «Саратов», «Степа», «Холодная осень». Корреспонденты магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо» побывали на премьере этой постановки. Стоит отметить, что эмоций и впечатлений от спектакля хватит если не на всю жизнь, то на большую ее часть точно. На сцене в этот весенний вечер перед зрителями предстали все лица любви – все как в жизни: непредсказуемость, романтика, драматизм, страсть. Красивые и трогательные истории захватывают настолько, что даже не замечаешь, как быстро пролетает время. Актеры великолепно сумели донести все оттенки чувств этой постановки – зрители настолько погрузились в атмосферу, что в начале антракта не все сразу смогли вернуться в реальность и осознать, что находятся не посреди темной аллеи, а в зале театра.

Нельзя не сказать и про декорации – просто ошеломляют! Словами это передать ложно, да и не к чему. Скажу только одно – никогда не думала, что сцену можно настолько преобразить.

В конце постановки зрители долго не отпускали актеров, аплодируя стоя. Труппе пришлось четыре раза вернуться на сцену – шквал оваций не стихал на протяжении достаточно длительного времени. Все были под впечатлением – по-настоящему вкусный спектакль оставил у каждого частичку себя: то, над чем потом нужно задуматься, над чем посмеяться, что вспомнить с грустью, а что с радостью.

«Темные аллеи» будут показывать в магнитогорском Драматическом театре с шестого марта. Подробности, а так же актерский состав и информацию о времени спектаклей и стоимости билетов вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Афиша».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка