Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура23 марта 2011

Дети будут соревноваться в стиле «Джаз»

Магнитогорск. В Центре эстетического воспитания детей «Камертон» с 28 по 30 марта состоится Открытый межрегиональный детский фестиваль-конкурс «Играем Jazz». Целых три дня магнитогорцы будут наслаждаться джазовой музыкой как от профессиональных, так и от начинающих исполнителей.

4448 просмотров
Дети будут соревноваться в стиле «Джаз»

В фестивале примут участие солисты, ансамбли разных составов и биг-бэнды, исполняющие музыку в джазовой традиции. Ребята будут выступать в трех возрастных категориях: младшей – до 10 лет, средней – от 11 до 14 лет и старшей –  от 15 до 18 лет. Наш город встретит около 100 юных исполнителей джаза из Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Республики Башкортостан.

Дипломантов и лауреатов фестиваля определит компетентное жюри, в состав которого входят известные джазовые музыканты - лауреаты и дипломанты многочисленных Российских и международных конкурсов, авторитетные педагоги. Председатель экспертной комиссии народный артист России, руководитель ансамбля «Уральский диксиленд» - Игорь Бурко.

За три дня фестиваля магнитогорских слушателей порадуют интересной и насыщенной программой. Подробности, время начала и цены за билеты Вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Афиша». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка