Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Культура9 апреля 2011

«Мисс МЧС» из Магнитогорска успешно выступила на региональном конкурсе

Нягань. Исполнив Гимн Магнитогорска и показав профессиональные навыки, лейтенант внутренней службы Анна Сухорукова из Магнитогорска стала победителем конкурса и получила приз зрительских симпатий на «Мисс МЧС» Уральского Федерального округа.

5581 просмотр 7
«Мисс МЧС» из Магнитогорска успешно выступила на региональном конкурсе

Вчера в Нягани (Тюменская область) завершился конкурс «Мисс МЧС УрФО». Участницы из Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей и ХМАО уже стали победительницами областных конкурсов, прошедших в марте…

На вчерашнем конкурсе первое место заняла магнитогорочка - Анна Сухорукова, лейтенант внутренней службы, инспектор отделения профилактики пожаров 51 ПЧ ГУ «ОФПС по Челябинской области». Она же завоевала приз зрительских симпатий.

Анна лидировала уже в первый день конкурса – 6 апреля, показав отличные профессиональные и спортивные навыки (сдала все нормативы на пять). А вчера в своей визитной карточке Анна на синтезаторе исполняла гимн Магнитогорска, читала стихи о своей профессии, её творческим номером был спортивный танец под названием «Борьба огня и пламени».

Магнитогорская делегация сейчас в пути из Нягани домой, где Анну и группу поддержки с нетерпением ждут родные и коллеги по работе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка