Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура26 июля 2011

Марафон памяти Леонида Голицына продолжается

Магнитогорск. Уже на протяжении почти двух месяцев в Магнитогорске проходят концерты, посвященные известному далеко за пределами города деятелю культуры и отцу «Арт-Платформы» Леониду Голицыну.

5418 просмотров 5
Марафон памяти Леонида Голицына продолжается

Формат и география участников марафона весьма обширны. На мероприятие пытаются попасть музыканты практически со всех уголков России. В это же воскресенье зрителям представят творчество виртуозного музыканта Кэмэла. Настоящее имя исполнителя кантри Камиль Ахметзянов. Он является одним из немногих исполнителей кантри – в его музыке есть все. Слушатели с почтением оценивают его необычный стиль игры на гитаре. Камиль сам пишет как стихи, так и музыку. В программе есть песни, совершенно разные по тематике, стилю, но схожие по духу. Также Кэмэл любит исполнять известные песни своей молодости и виртуозные гитарные пьесы. Магнитогорским слушателям Кэмэл хорошо известен по многочисленным и всегда долгожданным концертам.

Насладиться творчеством виртуозного гитариста вы сможете уже в это воскресенье в «Зелёном Квадрате» по адресу: Сиреневый проезд, 21-б. Также зрителей порадуют ведущий программы Алексей Калабухов и не менее известный шоумен Юрий Галиулин. Начало концерта в 20:00. Справки по телефону 47-65-47.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка