Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Культура11 августа 2011

«Ретро-шлягер» выступит для магнитогорских слушателей

Магнитогорск. В это воскресенье в рамках марафона живой музыки памяти Леонида Голицына в развлекательном комплексе «Зеленый квадрат» выступит один из самых мелодичных и  интересных коллективов города «Ретро-шлягер».

5331 просмотр 11
«Ретро-шлягер» выступит для магнитогорских слушателей

По названию коллектива легко можно определить и его репертуар – всеми любимые шлягеры не так давно прошедших времен. В составе коллектива шесть человек, четверо из которых вокалисты. Именно это отличие и создает завораживающую атмосферу на всех выступлениях «Ретро-шлягера» - четырехголосье придает вокалу особую мелодичность. Коллектив исполняет песни тех лет под живую музыку, что также является большим плюсом в наше время «минусовок» и «фанеры». В составе «Ретро-шлягера» музыканты, за плечами которых колоссальный опыт выступлений в различных вокально-инструментальных ансамблях, таких как «Радуга», «Свет», «Тоника», «Романтик».

Начало вечера живой музыки состоится в 20:00 14 августа по адресу проезд Сиреневый, 21-б. Откроет фестиваль известный правозащитник Евгений Гончаров с песнями Высоцкого «Вершина» и «Ну, вот исчезла дрожь в руках».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка