Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Культура26 августа 2011

Магнитогорцев научат делать праздники

Магнитогорск. Сегодня в ОПЦ состоялась пресс-конференция, посвященная новому для жителей города проекту – за один день магнитогорцев научат, как претворить мечту в жизнь с минимальными затратами.

5347 просмотров 2
Магнитогорцев научат делать праздники

По мнению организатора проекта «Show non-stop» Аурелии Эсмонд, праздники занимают очень значимое место в повседневной жизни каждого: корпоративы укрепляют коллективный дух компании, семейные праздники приносят в серые будни яркие краски разнообразия и незабываемые впечатления. Но чтобы праздник действительно стал таковым, нужны недюжие организаторские способности, или же специалисты, которые наилучшим образом превратят очередной день рождения в волшебную сказку, и не обязательно за баснословные деньги.

«Show non-stop» - ярмарка предложений по организации различных праздников. Фестиваль будет длиться всего один день, однако организаторы обещают интересную, насыщенную программу, массу мастер-классов от ведущих специалистов различных областей, таких как парикмахерское искусство, фотография, видеосъемка, сервировка стола и прочее. Помимо всего вышеперечисленного, гостей мероприятия ждут розыгрыши призов, конкурсы, дефиле и интересная шоу-программа. На фестивале будут работать четыре площадки: «Baby time», «Здравствуй, школа и прощай», «Свадебный переполох», «Гуляет фирма». Эти четыре направления охватят абсолютно все разнообразие праздников, начиная от выпускных в детских садах и школах и заканчивая свадьбами и юбилеями.

Грамотная организация любого празднования принесет массу позитивных эмоций и незабываемых радостных моментов, которые так нужны в нашей жизни. Именно на «Show non-stop» каждый сможет найти для себя тех мастеров, которые помогут раскрасить значимые моменты вашей жизни в яркие краски веселья.

Мероприятие состоится 16 октября в драмтеатре им. А.С. Пушкина. Подробнее о мероприятии, его стоимости и времени проведения вы сможете узнать в ближайшее время на нашем сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка