Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура18 октября 2011

Группа «Градусы» сменила свой репертуар

Магнитогорск. На днях в Магнитогорске состоялся концерт группы «Градусы». Ребята великолепно отыграли программу, заставляя зрителей на каждой песне пускаться в пляс и кричать во всю силу всем известные строчки из хитов.

9394 просмотра 5

Концерт проходил в РК «Джага-Джага» - людей было достаточно. Группа «Градусы» сменила свой репертуар
Все нарядные, прям как на Новый год, в ожидании начала выступления толпились в фойе, занимали столики. После выступления ведущих под бурные аплодисменты на сцене появились они - долгожданная группа «Градусы». Все на позитиве, с громкими выкриками, ребята начали свое выступление. Не обошлось и без хитов – как только зрители услышали первые звуки «Режиссера» и «Голой», зал буквально взорвался радостными возгласами и овациями. Народ отплясывал, как мог, подпевая солистам Роману и Руслану «Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь…». Ребята даже ради прикола исполнили песню «Прованс» в обработке, что не меньше порадовало зрителей.

Группа «Градусы» сменила свой репертуар
Группа «Градусы» сменила свой репертуар
Группа «Градусы» сменила свой репертуар
Группа «Градусы» сменила свой репертуар

Почти полтора часа «Градусы» отжигали на сцене, заразив своим позитивом всех магнитогорцев. Фотографы Geometria.ru не упускали возможности – вспышки камер вполне могли бы заменить стробоскопы.

Выступление закончилось, Группа «Градусы» сменила свой репертуар но магнитогорцы так и не хотели отпускать полюбившихся им музыкантов. После концерта у входа в гримерку столпилась масса поклонниц – всем хотелось урвать автограф своих кумиров, а если повезет еще и сфоткаться на память.

После «Градусов» на сцену поднялся DJ DoMike, который, подхватив волну, продолжил развлекать танцевальной музыкой всех собравшихся.

После концерта солист группы «Градусы» Руслан Тагиев признался, что перед выходом на сцену до сих пор волнуется, несмотря на плотный гастрольный график. Не зря гласит народная мудрость, что «Плох тот артист, который не волнуется перед выходом на сцену». Группа «Градусы» сменила свой репертуар Парни по секрету сообщили, что вскоре в ротации радиостанций появится их новый трек, один из тех, премьера которого состоялась на концерте. Ребятам очень понравился Магнитогорск, да и магнитогорский зритель тоже. «Градусов» зал принял вполне позитивно, как и подобает на подобных концертах. Из этого можно сделать вывод, что ребят у нас действительно ждали.

Концертное агентство Группа «Градусы» сменила свой репертуар «Все свои», организатор данного мероприятия и еще сотни других, пообещало, что в ближайшее время, а именно перед новогодними праздниками, порадует жителей нашего города новыми, интересными мероприятиями. Также «Все свои» выражают огромную благодарность людям и компаниям, выступившими партнерами проекта: МИА «Верстов.инфо», пиццерии «Sergey`s pizza», Интернет-провайдеру «Дом.ру»,  автосалону «Джемир-маг», радиостанции «D-fm» и журналу «Выбирай».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка