Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
22 июля
В Магнитогорске стартует новый летний интенсив по математике для учеников 3–5-х классов
14:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxyMUgpj
Группа «Градусы» сменила свой репертуар
Магнитогорск. На днях в Магнитогорске состоялся концерт группы «Градусы». Ребята великолепно отыграли программу, заставляя зрителей на каждой песне пускаться в пляс и кричать во всю силу всем известные строчки из хитов.

Концерт проходил в РК «Джага-Джага» - людей было достаточно. 
Все нарядные, прям как на Новый год, в ожидании начала выступления толпились в фойе, занимали столики. После выступления ведущих под бурные аплодисменты на сцене появились они - долгожданная группа «Градусы». Все на позитиве, с громкими выкриками, ребята начали свое выступление. Не обошлось и без хитов – как только зрители услышали первые звуки «Режиссера» и «Голой», зал буквально взорвался радостными возгласами и овациями. Народ отплясывал, как мог, подпевая солистам Роману и Руслану «Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь…». Ребята даже ради прикола исполнили песню «Прованс» в обработке, что не меньше порадовало зрителей.
Почти полтора часа «Градусы» отжигали на сцене, заразив своим позитивом всех магнитогорцев. Фотографы Geometria.ru не упускали возможности – вспышки камер вполне могли бы заменить стробоскопы.
Выступление закончилось,
но магнитогорцы так и не хотели отпускать полюбившихся им музыкантов. После концерта у входа в гримерку столпилась масса поклонниц – всем хотелось урвать автограф своих кумиров, а если повезет еще и сфоткаться на память.
После «Градусов» на сцену поднялся DJ DoMike, который, подхватив волну, продолжил развлекать танцевальной музыкой всех собравшихся.
После концерта солист группы «Градусы» Руслан Тагиев признался, что перед выходом на сцену до сих пор волнуется, несмотря на плотный гастрольный график. Не зря гласит народная мудрость, что «Плох тот артист, который не волнуется перед выходом на сцену».
Парни по секрету сообщили, что вскоре в ротации радиостанций появится их новый трек, один из тех, премьера которого состоялась на концерте. Ребятам очень понравился Магнитогорск, да и магнитогорский зритель тоже. «Градусов» зал принял вполне позитивно, как и подобает на подобных концертах. Из этого можно сделать вывод, что ребят у нас действительно ждали.
Концертное агентство
«Все свои», организатор данного мероприятия и еще сотни других, пообещало, что в ближайшее время, а именно перед новогодними праздниками, порадует жителей нашего города новыми, интересными мероприятиями. Также «Все свои» выражают огромную благодарность людям и компаниям, выступившими партнерами проекта: МИА «Верстов.инфо», пиццерии «Sergey`s pizza», Интернет-провайдеру «Дом.ру», автосалону «Джемир-маг», радиостанции «D-fm» и журналу «Выбирай».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48И такая куча г... на фоне на фото, благоустройство говорите? прокурор? :) эту страну не победить
Вчера, 10:00Такие вот твари подрывают безопасность государства, за такое не грех и пожизненное дать. Так же очень интересно, отзовут ли гражданство у этих 70-ти "соотечественников", которых, по-идее, надо депортировать навсегда.
Вчера, 07:02Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
21 июляВ окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
21 июлятак в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
21 июля