Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура17 ноября 2011

Конкурс «Дешифратор». Право определить обладателей билетов на ДДТ, оставляем за читателями

Магнитогорск. На прошлой неделе МИА «Верстов.Инфо» объявило конкурс на самую оригинальную расшифровку аббревиатуры ДДТ. Сказать, что вариантов пришло много, значит не сказать ничего. На свой вкус мы отобрали из нескольких сотен версий пятнадцать лучших, из которых вам необходимо определить трех победителей. Голосование продлится до ближайшего понедельника.

8207 просмотров 13

В качестве поощрения за богатую фантазию тройка призеров получит по два билета на концерт легендарной группы Юрия Шевчука, который состоится в Арене «Металлург» 13 декабря. ДДТ представит новую программу «Иначе». Концертный тур уже оброс скандалами. Известный своими оппозиционными взглядами Шевчук напугал тех, кому невыгодны его выступления в преддверии выборов. К примеру, в Екатеринбурге концерт ДДТ перенесли на 3 декабря – день тишины. В этот день любые комментарии рокера на проблемные темы будут расценены как нарушение закона. В Тюмени и вовсе концерт отменили. 

Магнитогорску повезло. 13 декабря политический абсурд уже прекратится. Поэтому концерту ДДТ во втором по величине городе Челябинской области ничего не угрожает.

Конкурс «Дешифратор». Право определить обладателей билетов на ДДТ, оставляем за читателями Конкурс «Дешифратор». Право определить обладателей билетов на ДДТ, оставляем за читателями
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка