Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура30 января 2012

Только они знают, кто и зачем убил Кенни: «Слот» в Магнитогорске

Магнитогорск. Альтернативная рок-группа с десятилетней историей даст концерт в Магнитке в поддержку нового юбилейного альбома «F5».

6215 просмотров 7

Группа «Слот» — одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокопопса.

Группа появилась в 2002 году и очень быстро обрела популярность среди молодежи. Первые яркие достижения не заставили себя долго ждать – сразу два трека группы «Слот» стали первыми официальными релизами блокбастера «Бумер», а именно: «Клон», «Только бы прикалывало». И тут понеслась: гастроли, записи альбомов, контракты с ведущими звукозаписывающими компаниями, снова гастроли и многочисленные концерты в клубах Москвы и Питера. Уже в 2003 клип на песню «Одни» попадает в ротацию российского MTV – неплохие результаты для годовалой рок-группы.

Концерты группы «Слот» отличаются своей зрелищностью, динамикой и заряжают энергией покруче любых «редбулов». Чего хотя бы стоит большой сольный концерт группы в московском клубе «Точка» в 2007, посвященный памяти Кенни, героя мультсериала «South park», а также одной из их песен. Перед концертом ребята организовали вознесение Кенни в дань его памяти.

Только они знают, кто и зачем убил Кенни: «Слот» в Магнитогорске

Да что там далеко ходить – недавние премьеры клипов на треки из нового альбома «F5» «Сумерки» и «Kill me baby one more time» просто сразили весь рунет! Видео «Сумерки» набрало более чем 50 тысяч просмотров только за первые дни премьеры. Еще один свежачок с «F5», песня «Одинокие люди», попала в горячую ротацию проекта «НАШЕ Радио».

Магнитогорцы с нетерпением ждут концерта группы «Слот». Десять лет на российской сцене и пять пластинок, на которых что ни песня, то хит, дали нужный результат. Группу любят и слушают во всех уголках России, и город металлургов не стал исключением. Концерт группы «Слот» состоится 19 февраля в РК «Бумеранг».

Билеты можно приобрести в кассах РК «Бумеранг» и в магазине «Рок-Хаус».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка