Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура5 февраля 2012

Прийти на спектакль и получить подарок: «Камертон» представляет «Кота в сапогах»

Магнитогорск. В январе свой второй день рождения отметил проект «На концерт всей семьей», пользующийся большим успехом как у взрослых, так и у детей.

4919 просмотров

Проект «На концерт всей семьей» направлен на привлечение внимания детей разных возрастов к образцам мировой классической музыки,  воспитание культурно-развитого, грамотного слушателя с юных лет. Традиционно каждое третье воскресенье месяца в «Камертон» спешат и малыши, и увлекающиеся искусством взрослые.

За два года существования проекта состоялись премьеры музыкальных сказок «Волшебная мелодия», «Дюймовочка», «Царевна-лягушка», «Хрустальная туфелька», которые настолько полюбились магнитогорцам, что до сих пор собирают аншлаговые залы.

Прийти на спектакль и получить подарок: «Камертон» представляет «Кота в сапогах»Свой третий год проект открывает премьерой новой музыкальной сказки «Кот в сапогах».

В веселом спектакле зрителей ждут интересные персонажи — плутоватый Кот, простоватый Жак, очаровательная Принцесса, милый Король, грозный Людоед. А также удивительные приключения любимых героев в красочных костюмах и яркая музыка в живом исполнении.

Изюминкой проекта «На концерт всей семьей» является акция «Счастливый билет», спонсорами которой выступают различные организации города. Уже есть первые счастливчики, получившие подарки от творческой мастерской «Изюм» и сети магазинов «Позитроника».

Премьера новой музыкальной сказки «Кот в сапогах» состоится 19 февраля в 12.00 в ЦЭВД «Камертон».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка