Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура7 февраля 2012

Магнитогорцам подскажут, как исцеляться, управлять эмоциями, привлекать деньги

Магнитогорск. 11-12 февраля состоится базовый семинар-тренинг по методу Валерия Синельникова.

4909 просмотров 13
Магнитогорцам подскажут, как исцеляться, управлять эмоциями, привлекать деньги
  • Вы знаете о законах вселенной, по которым строится ваша жизнь? О главном законе самоисцеления? Как научится управлять своими эмоциями и мыслями? Как быстро осуществить свою мечту? Как привлечь деньги в свою жизнь? Ответы на эти и другие не менее важные вопросы вы найдёте на семинаре.

  • На этом семинаре вы познаете законы Вселенной, по которым строится наша жизнь. Научитесь использовать эти законы для улучшения своего здоровья. Освоив новую психологическую модель, вы перестанете играть роль жертвы или тирана и сможете стать хозяином своего организма, своей жизни.

  • Вы окунетесь в тайны своего сознания и подсознательного разума. Научитесь выявлять скрытые внутренние причины своих болезней и стрессовых ситуаций. Узнав о главном законе самоисцеления, сможете избавиться от многих болезней и проблем.

  • Вы научитесь управлять своими эмоциями и мыслями. Научитесь трансформировать такие патологические черты характера, как раздражение, злость, зависть, ревность, обидчивость и другие в прощение, принятие, благодарность, спокойствие. Вместе мы подружимся со страхами, неврозами и унынием, и вы наполните себя светлым ровным состоянием души.

  • На семинаре мы коснемся отношений между детьми и родителями, мужчинами и женщинами. Создадим образ гармоничных отношений, который каждый участник семинара сможет воплотить в жизнь.

  • Проясним, что входит в понятие богатства и кто является истинно богатым, познакомимся с некоторыми законами процветания и изобилия.

  • Вы научитесь четко формулировать свои намерения, быстро достигать поставленной цели с минимальными затратами душевных и материальных сил, создавать такие события в своей жизни, которые будут приносить вам радость. На семинаре будет разбор конкретных ситуаций из жизни.

Запись и дополнительная информация по телефону 8 919 33 00 883. Наталья.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка