Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 сентября
12 сентября
11 сентября
«Мужские игры-3»: до финала дойдут только лучшие
Магнитогорск. Финал проекта «Мужские игры красоты и доблести» уже не за горами, но конкурсантам еще предстоит преодолеть немало сложных испытаний, ближайшее из которых пройдет на базе ОМОНа.

Сегодня в общественно-политическом центре организатор «Мужских игр-3» Аурелия Эсмонд совместно с партнерами проекта руководителем магнитогорского страйкбольного клуба Евгением Старковым, директором УЦСП «Славяне» Константином Кудрявцевым и руководителем клуба военного лазертага «Полигон 74» Александром Максимовым рассказали журналистам о тех испытаниях, которые ждут парней, участников игр, в феврале. Сами названия подведомственных компаний участников пресс-конференции уже говорят о многом. Конкурсантам «Мужских игр-3» придется преодолеть полосу препятствий, проявив не только свои физические возможности, но и показав морально-нравственные качества; продемонстрировать свое умение обращаться со стрелковым оружием и поразить передвигающиеся мишени.
По словам руководителя страйкбольного клуба Евгения Старкова, испытания на базе ОМОНа, которые пройдут уже 19 февраля, займут не больше часа, однако сама полоса препятствий компенсирует своей сложностью столь малые затраты по времени.
Ко Дню защитника Отечества конкурсантов отправят в тир для прохождения испытаний по полевой и практической стрельбе.
Март для участников проекта «Мужские игры-3» ознаменуется бизнес-игрой во главе с представителем московского института управления. А там уже и финал не за горами. В начале апреля в одном из автоцентров Магнитогорска состоится торжественный гостевой прием с награждением финалистов.
Третьи по счету игры стартовали в начале этого года. За это время участники успели продемонстрировать свое умение играть в бильярд, гоняться на картах и принять участие в по-настоящему мужской игре «лазертаг».
По словам руководителя «Мужских игр-3» Аурелии Эсмонд, проект позволяет парням проявить их силу и ум, а также нравственные качества. Хоть название проекта и содержит в себе слово «игры», на деле не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Аурелия отмечает, что часть участников не выдержали нагрузок и попросту «отсеялись». До финала дойдут самые-самые. По прогнозам руководителя проекта, в финале «Мужских игр-3» мы сможем увидеть только половину парней от первоначального состава.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Сегодня, 00:14Туповатые родители !
Вчера, 23:35А чем он прославился ? Говорят затяжные запои ! Может песни хорошо поёт ?
Вчера, 23:32Это прикол ? Странно почему Магниты и Пятёрочки ездят не на них ?????? Да и какие то уралы ? это мерседес ?
Вчера, 23:30Ну в мире КАМАЗов, это можно и сказать что Ferrari)
Вчера, 21:23Поддерживаю Е. Гончарова
Вчера, 21:13Тефтель сдохнет на старте, если побежит, картавый тоже, если не похмелится
Вчера, 20:11«Прошу не использовать оскорбления по национальному признаку. Обсуждайте содержание встречи и конкретные факты, а не унижайте людей по происхождению.
Вчера, 18:58Все побегут, включая тефтеля.
Вчера, 17:10Как это ведро вообще по городу ездит, где ГИБДД?
Вчера, 16:22