Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура21 марта 2012

Напоминаем. В Магнитогорске в понедельник будет «Воскресение»!

Магнитогорск. Классики русского рока, создатели собственного поэтического языка, выдающиеся музыканты с более чем тридцатилетней историей выступят с гастролями в ДК Орджо уже в ближайший понедельник.

7498 просмотров 5
Напоминаем. В Магнитогорске в понедельник будет «Воскресение»!

Группа «Воскресение» известна всем своими оригинальными текстами, живой и своеобразной музыкой и неповторимой атмосферой. Группа сыграла значительную роль в закреплении традиций отечественного рока, создав собственный поэтический язык; ее песни и поныне остаются классикой русского рока.

Основы группы «Воскресение» были заложены в далеком 1979 году. Покинув "Машину времени", Евгений Маргулис (бас, гитара, вокал) и Сергей Кавагое (барабаны) решили организовать новую группу. Примерно в то же время в поисках подходящих партнеров находился автор песен, певец и гитарист Алексей Романов, который начал играть рок-н-ролл еще в конце 60-х годов.

За свои 33 года музыканты выпустили более 15 пластинок, отыграли сотни концертов, около полусотни их песен стали бесспорными хитами, в том числе «Кто виноват?», «По дороге разочарований», «Я ни разу за морем не был» и многие другие. 7 марта группа «Воскресение» приняла участие в ежегодной церемонии награждения радиостанции «Наше радио» «Чартова дюжина», которая состоялась в большом концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве. 23 марта так же в «Крокусе» состоится их совместный концерт с группой «Машина времени», после музыканты отправятся в Коломну, а уж затем в Магнитогорск.

После концерта в Магнитогорске группа «Воскресение» сразу же отправится в тур по Германии. Среди городов - Гамбург, Кельн, Эссен, Дюссельдорф.

В город металлургов же «Воскресение» нагрянет в понедельник, 26 марта в ДКМ им.С. Орджоникидзе. Концерт начнется в 19:00. Приобрести билеты и узнать их стоимость вы можете, позвонив в кассу Дворца по телефону 23-52-01.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка