Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
22 сентября
21 сентября
Анита Цой переплюнула Мадонну и Бритни Спирс. Русская звезда посетит Магнитогорск с новым мега-шоу
Магнитогорск. Анита Цой даст один гастрольный концерт в городе металлургов. Шоу «Твоя_А» названо самым масштабным в истории российского шоубиза. По мнению газеты «Комсомольская правда», Цой с новой программой вполне может составить конкуренцию по масштабности и зрелищности Мадонне, Бритни Спирс и Кайли Миноуг.

Премьера нового шоу Аниты Цой «Твоя_А» с грандиозным успехом состоялась 30 сентября в Москве, а 5 октября в Санкт-Петербурге. Более десяти тысяч зрителей увидели шоу мирового уровня! Слаженность действий певицы, артистов балета, музыкантов, художника по свету, звукорежиссера, технических служб; а также невероятная энергетика и искренность, которую излучала Анита, поразили воображение искушенной московской публики. Шоу было по достоинству оценено критиками, а поклонники певицы вновь были поражены масштабом и нереальной красотой проекта.
Теперь и магнитогорскому зрителю представится возможность не только насладиться известными творениями певицы, но и воочию увидеть сопровождающее концерт шоу, которое, несомненно, станет одним из самых ярких событий в культурной жизни города. В основу шоу-программы легла глубокая, прекрасная музыка - мелодический поп-рок, из нового альбома «Твоя_А», а также хиты прошлых лет: «Полет», «Мама», «На восток», «Небо», «Разбитая любовь» и многие другие песни, уже давно ставшие любимыми для многочисленных поклонников певицы.
Шоу «Твоя_А», уникальное по своему техническому совершенству, сложности и масштабу. Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в уникальном видеоряде, воссоздающем атмосферу фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей, в котором разворачивается действие; в современных хореографических постановках, которые поражают воображение своей сложностью и зрелищностью; в специальной партитуре света; в костюмах, которых в этом шоу более 200; в живой музыке, которая пронзает сердца слушателей насквозь; и, конечно, в высочайшем профессионализме всей команды, которая несколько месяцев готовила это удивительное шоу.
Танец медуз в неоновом море; гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса; дома цвета радуги, танцующие и подпрыгивающие в такт музыке; Фукусима и трагедия целого народа, который смог выжить и восстановить свой город; люди-корабли, идущие за своей мечтой; огромный баобаб, вырастающий у вас на глазах из маленького зернышка – виртуальный мир заполнит собой все пространство зрительного зала.
Впервые, в своей музыкальной карьере Анита Цой покажет свое новое шоу «Твоя_А» за МКАДом. Ранее певица презентовала свои шоу-программы лишь в Москве и за рубежом. Сейчас, как утверждает Анита, она готова к тому, чтобы в полном объеме привести свое шоу и в другие города нашей страны. Организатором тура выступает Группа Компаний SAV Entertainment и "Русский шоу-центр", которая считается одной из самых известных фирм, организующей концерты мировых звезд, таких как Стинг, Элтон Джон, Дженифер Лопес, Мэрайя Кэри, Шадэ, Дмитрий Хворостовский и многих других, на территории РФ. Один из руководителей Группы Компаний Владимир Зубицкий, после премьеры шоу «Твоя_А» в Москве убедил Аниту привезти это шоу и в другие города России.
«Конечно, задача поставлена не из легких. Еще никто из артистов не возил по стране шоу с высокими технологиями и в таком объеме. То, что делает Анита - это настоящее искусство. Ее шоу-программы не уступают тем, которые делают признанные звезды мировой величины Мадонна, Кайли Миноуг, Шер. Это шоу для всей семьи, даже самые маленькие зрители рукоплещут с восторгом. Эту сказку обязательно должны увидеть все жители нашей большой страны!», - добавляет Владимир Зубицкий, советский и российский деятель культуры, промоутер, Заслуженный работник культуры РФ.
Газета «Московский комсомолец»: «Обескуражила и Анита Цой, сумевшая со своим мегатехнологичным шоу «Твоя А» обскакать целую плеяду сценических монстров...Надо признать, что телеверсия шоу была действительно знатной, вполне себе соперничая с лучшими видами от Мадонны, Бритни Спирс или Кайли Миноуг»
Газета «Известия»: ««Твоя А» в концертном варианте — это видеопроекционный штурм, каскад фантазий компьютерных дизайнеров, торжество ветродуев, непрерывно атакующих прическу и платья Цой»
Журнал «МК-Бульвар»: «Анита удивила всех не только фееричными костюмами, но и потрясающими хореографическими постановками. Все, кто находился в этот вечер в зале, еще раз убедились в том, что Анита Цой, никогда не останавливается на достигнутом, а открывает новые горизонты!»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Реально,не повезло Дворцу:махнули на него рукой.Морально себя изжил, несмотря,на громкие названия.Ледовая арена перехватила.
Сегодня, 09:01Придется отвыкать от современных благ и возвращаться назад,к колымагам.Уже,не знаешь,какое моторное масло заливать:подделку под импорт или нашу жижу на китайских присадках.Импортозамещение.
Сегодня, 08:55Вай, На ишак лучше ездить , чем ваш афтобус !!
Вчера, 21:31redl, я очень высоко ценю Ваше знание советской литературы, и в частности романа "Двенадцать стульев", но давайте не будем проводить параллелей между моим ником и литературным персонажем. Во-первых, это не этично, во-вторых, это никого не красит. Что же касается темы данного паблика, то я уже однажды высказывался на этот счет. Журнализды "Верстов.Инфо" достаточно упёртые ребята, и убедить их в чем-то невозможно. Мне, например, непонятно, почему они Игоря Рыбакова уже второй раз подряд называют МАГНИТОГОРСКИМ миллиардером? 36 лет назад он навсегда уехал из Магнитогорска и за это время посещал свою историческую родину считанное количество раз. Поэтому мне глубоко по барабану, чего и где он там делает, на что тратит свои деньги и т.д. А то, что "Верстов.Инфо", судя по откликам, вводит своих читателей в заблуждение - это факт. Поэтому на "вопрос знатокам" еще раз ответ - он город оставил в покое 36 лет назад!
Вчера, 20:26Так понятно автобусы гавно, потому что по федеральному закону о госзакупках надо покупать отечественное г..вно, но что с бензином и дизелем в городе, Лукойл закрылся на 12м и на Химчистке
Вчера, 20:14А-ха-ха! А хотите прикол? Еду я как-то в Магнитогорск со стороны аэропорта. Дорогу вроде бы знаю, но давненько там не был и с новыми направлениями после возведения парка "Притяжение" не знаком. Так вот, практически через каждый километр информационные знаки "Магнитогорск 15 км", "Магнитогорск 14 км" и так далее. Подъезжаю к развилке, по которой раньше налево - дорога в сторону Гагарина, направо - в сторону Грязнова. И ни одного указателя! Повернул направо - и отправился в эротическое путешествие аж до улицы Тевосяна! Как я потом выяснил эта новая магистраль называется улицей Притяжения. А поскольку никаких указателей нет, эта улица "притягивает" мно-о-гих магнитогорцев. Не говоря уж о гостях города. А вы тут о каких-то туристических знаках речь ведёте...
Вчера, 20:00Зачем было покупать белорусские? Или других нет?
Вчера, 19:53Тут в Магнитке на некоторых домах бывает номера не найдёшь. Если таблички дорогие , сделайте на фоне квадрата Малевича цифры белой краской.
Вчера, 14:54..и все бы хорошо, но слишком медленно все делается, до конца октября навряд ли успеют.
Вчера, 14:46все хороши. Глаза у девушки из Карелии вообще прекрасны.
Вчера, 14:03