Ваш регион

-4°

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура3 апреля 2012

Анита Цой переплюнула Мадонну и Бритни Спирс. Русская звезда посетит Магнитогорск с новым мега-шоу

Магнитогорск. Анита Цой даст один гастрольный концерт в городе металлургов. Шоу «Твоя_А» названо самым масштабным в истории российского шоубиза. По мнению газеты «Комсомольская правда», Цой с новой программой вполне может составить конкуренцию по масштабности и зрелищности Мадонне, Бритни Спирс и Кайли Миноуг.

7595 просмотров 20

Премьера нового шоу Аниты Цой «Твоя_А» с грандиозным успехом состоялась 30 сентября в Москве, а 5 октября в Санкт-Петербурге. Более десяти тысяч зрителей увидели шоу мирового уровня! Слаженность действий певицы, артистов балета, музыкантов, художника по свету, звукорежиссера, технических служб; а также невероятная энергетика и искренность, которую излучала Анита, поразили воображение искушенной московской публики. Шоу было по достоинству оценено критиками, а поклонники певицы вновь были поражены масштабом и нереальной красотой проекта.

Теперь и магнитогорскому зрителю представится возможность не только насладиться известными творениями певицы, но и воочию увидеть сопровождающее концерт шоу, которое, несомненно, станет одним из самых ярких событий в культурной жизни города. В основу шоу-программы легла глубокая, прекрасная музыка - мелодический поп-рок, из нового альбома «Твоя_А», а также хиты прошлых лет: «Полет», «Мама», «На восток», «Небо», «Разбитая любовь» и многие другие песни, уже давно ставшие любимыми для многочисленных поклонников певицы.

Анита Цой переплюнула Мадонну и Бритни Спирс. Русская звезда посетит Магнитогорск с новым мега-шоу Шоу «Твоя_А», уникальное по своему техническому совершенству, сложности и масштабу. Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в уникальном видеоряде, воссоздающем атмосферу фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей, в котором разворачивается действие; в современных хореографических постановках, которые поражают воображение своей сложностью и зрелищностью; в специальной партитуре света; в костюмах, которых в этом шоу более 200; в живой музыке, которая пронзает сердца слушателей насквозь; и, конечно, в высочайшем профессионализме всей команды, которая несколько месяцев готовила это удивительное шоу.  

Танец медуз в неоновом море; гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса; дома цвета радуги, танцующие и подпрыгивающие в такт музыке; Фукусима и трагедия целого народа, который смог выжить и восстановить свой город; люди-корабли, идущие за своей мечтой; огромный баобаб, вырастающий у вас на глазах из маленького зернышка – виртуальный мир заполнит собой все пространство зрительного зала.

Впервые, в своей музыкальной карьере Анита Цой покажет свое новое шоу «Твоя_А» за МКАДом. Ранее певица презентовала свои шоу-программы лишь в Москве и за рубежом. Сейчас, как утверждает Анита, она готова к тому, чтобы в полном объеме привести свое шоу и в другие города нашей страны. Организатором тура выступает Группа Компаний SAV Entertainment и "Русский шоу-центр", которая считается одной из самых известных фирм, организующей концерты мировых звезд, таких как Стинг, Элтон Джон, Дженифер Лопес, Мэрайя Кэри, Шадэ, Дмитрий Хворостовский и многих других, на территории РФ. Один из руководителей Группы Компаний Владимир Зубицкий, после премьеры шоу «Твоя_А» в Москве убедил Аниту привезти это шоу и в другие города России. 

«Конечно, задача поставлена не из легких. Еще никто из артистов не возил по стране шоу с высокими технологиями и в таком объеме. То, что делает Анита - это настоящее искусство. Ее шоу-программы не уступают тем, которые делают признанные звезды мировой величины Мадонна, Кайли Миноуг, Шер. Это шоу для всей семьи, даже самые маленькие зрители рукоплещут с восторгом. Эту сказку обязательно должны увидеть все жители нашей большой страны!», - добавляет Владимир Зубицкий, советский и российский деятель культуры, промоутер, Заслуженный работник культуры РФ.Анита Цой переплюнула Мадонну и Бритни Спирс. Русская звезда посетит Магнитогорск с новым мега-шоу

Газета «Московский комсомолец»: «Обескуражила и Анита Цой, сумевшая со своим мегатехнологичным шоу «Твоя А» обскакать целую плеяду сценических монстров...Надо признать, что телеверсия шоу была действительно знатной, вполне себе соперничая с лучшими видами от Мадонны, Бритни Спирс или Кайли Миноуг»

Газета «Известия»: ««Твоя А» в концертном варианте — это видеопроекционный штурм, каскад фантазий компьютерных дизайнеров, торжество ветродуев, непрерывно атакующих прическу и платья Цой»

Журнал «МК-Бульвар»: «Анита удивила всех не только фееричными костюмами, но и потрясающими  хореографическими постановками. Все, кто находился в этот вечер в зале, еще раз убедились в том, что Анита Цой, никогда не останавливается на достигнутом, а открывает новые горизонты!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка