Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Культура7 апреля 2012

В Магнитогорске объявились бешеные кролики: первыми их увидели дети

Магнитогорск. Сегодня в театре куклы и актера «Буратино» состоялась премьера кукольного боевика «Команда К». История повествует о маленьких и пушистых кроликах, которые смогли перебороть свой страх и перевернули всю пищевую цепочку.

7761 просмотр 5

Перед началом спектакля к малышам и их родителям вышел режиссер «Команды К» Сергей Ягодкин, отметивший, что сегодня премьерный показ постановки. Режиссер обратил внимание зрителей на недавние изменения в техническом оснащении сцены: было обновлено световое оборудование, что позволяет более красочно иреалистично сопровождать эффектами происходящее на сцене. После пожеланий приятного просмотра, Сергей удалился за кулисы: музыка, лучи прожекторов - сказка началась.

В Магнитогорске объявились бешеные кролики: первыми их увидели дети

«Команда К» - детский спектакль с яркими декорациями, интересной музыкой и оригинальными кукольными персонажами. Трое братьев-кроликов в силу своей природной особенности постоянно боялись, что вот-вот на полянку нагрянет злой и страшный волосатый волк и... Братья были на все сто уверены, что жизнь каждого кролика обязательно рано или поздно закончится в животе у волка. Жить с мыслью о том, что тебя в любой момент проглотят, занятие не из приятных - и за морковкой не сходить на грядки к людям, и из норки без дрожи во всем кроличьем теле не выглянуть... Решив, что страх можно побороть, один из братьев, сотрясаясь как осиновый листочек, направляется к филину за советом. Вот тут все и начинается. Бывшие трусишки постепенно обретают уверенность в себе и своих силах, начинают заниматься домашним хозяйством и без страха могут постоять за свою территорию. Красочная и познавательная детская сказка, показывающая на самом ярком примере извечного противостояния сильных и слабых, как можно избавиться от страха, выкинув его как ненужную вещь. В сказке полно смешных моментов, интересных диалогов и запоминающихся декораций. Спектакль идет чуть меньше часа - даже самые маленькие зрители не успели устать и внимательно следили за происходящим на сцене. Вы можете посетить сказку 7,8 и 14 апреля. Начало в 12:00, стоимость билетов - 160 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка