Ваш регион

-16°

вечером -27°

ночью -28°

USD

92.75

EUR

100.44

Четверг

22 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2024
февраль 2024
март 2024

22 февраля

Названы имена лучших танцоров города и области

Магнитогорск. В прошедшем на этой неделе открытом первенстве по танцевальному спорту, прошедшему во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана, приняло участие более 400 спортсменов из Уфы, Оренбурга, Челябинска, Орска, Миасса, Южноуральска, Белорецка, Верхнеуральска, Сибая и Магнитогорска. 

5275 просмотров
Названы имена лучших танцоров города и области

Наш город представляли 9 танцевально-спортивных клубов: "Уральский танцевальный клуб", "Танцующий город", "Направление", "Грация", "Элегия", "Алексис", "Самоцветы", Star Dance и "Динамика". Организатором выступила магнитогорская городская федерация спортивного танца (председатель – Алябьев Игорь Владимирович).

Соревнования проходили в течение всего дня с 11 до 20 часов по программам массового спорта и спорта высших достижений. Принимали участие танцоры всех возрастных категорий: дети от 7 лет и младше и взрослые до 35 и старше.

Результаты:

  • Дети-1 (8-9 лет) Байрак Леонид и Нижегородова Екатерина, Магнитогорск, клуб «Танцующий город», тренер Е. Губская
  • Дети-2 (10-11 лет) Дехант Виталий и Томина Елена, Челябинск, клуб «Ровесник», тренер Л. Львовская
  • Дети-2, 8 танцев (10-11 лет) Воронин Степан и Корнилова Елизавета, Магнитогорск, клуб «Танцующий город», тренер Е.Губская
  • Юниоры-1 (12-13 лет) Борисов Иван и Владельщикова Дарья, Магнитогорск, «Уральский Клуб», тренер И.Алябьев
  • Юниоры-1, 8 танцев (12-13 лет) Игонин Илья и Коробова Екатерина, Магнитогорск, клуб «Направление», тренер Е.Брагин
  • Юниоры-2 (14-15 лет) Минаков Александр и Смолина Дарья, Магнитогорск, клуб «Элегия», тренер О.Франчук
  • Молодежь+Взрослые, европейская программа (16 лет и старше) Субботин Иван и Пермякова Юлия, Миасс, клуб «Танцевальное путешествие», тренер Л.Мелентьева
  • Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа (16 лет и старше) Боровинский Артём и Хайрзаманова Алиса, Челябинск, клуб «Автограф», тренер В. Козлов.

Поздравляем победителей!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка