Ваш регион

+17°

днем +16°

вечером +8°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Культура21 июля 2012

«Кубанские казаки» выступят для детей

Магнитогорск. В очередной раз в городе пройдут благотворительные цирковые представления для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

4844 просмотра 4
«Кубанские казаки» выступят для детей

С 21 июля по 19 августа благотворительные представления посетят 1000 детей. «Кубанские казаки» - неоднократные лауреаты международных фестивалей и профессионалы своего циркового дела. Детей ждет незабываемое выступление жонглеров на лошадях, собачьи забавы, пони, дрессированные медведи и шотландские овчарки, игры с тарелочками, акробатический этюд с хула-хупами, гимнасты на кольцах, эквилибр на першах, уникальный номер с качающейся площадкой. Помимо всего прочего развлекать ребятню будут задорные клоуны.

«Уже более двух лет мы организовываем такие благотворительные мероприятия на каждую новую цирковую программу, это хорошее и правильное дело, ведь не все семьи, к сожалению, могут позволить сводить детей в цирк. А цирк это всегда незабываемые впечатления! Будем продолжать начатое и отдельное спасибо руководству Магнитогорского цирка и администрации города за поддержку данного благотворительного проекта», – рассказал корреспондентам «Верстов.инфо» Александр Печкарёв, председатель правления Благотворительного фонда «Социальная помощь».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка