Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Культура21 августа 2012

Реальность мгновения. Магнитогорцы смогут взглянуть на мир глазами юного фотографа

 
 Магнитогорск. 21 августа в картинной галерее открылась выставка молодого магнитогорского фотографа Андрея Шишкина «ОБЪЕКТИВная реальность».

3931 просмотр 1
Реальность мгновения. Магнитогорцы смогут взглянуть на мир глазами юного фотографа

Мир, преломленный сквозь призму объектива... Андрей Шишкин (1988 г.р.) - фотограф самоучка, уже успевший примерить на себя не одну профессию, представляет магнитогорцам свою первую персональную фотовыставку.

Андрей, студент пятого курса МаГУ, успел поработать электриком (чинил краны на ММК), получил красный диплом строителя, играл на ритм-гитаре в паре местных рок-групп. Но решил остановиться на профессии культуролога.

Фотография Андрея сопровождала с самых ранних лет, на восьмилетие он получил свою первую «мыльницу». Но серьёзно начал заниматься фотоискусством в 2006 году. Сейчас же занимается профессиональной свадебной съёмкой.

Момент, пойманный объективом, каким бы он ни был - красивым или печальным, остаётся навсегда, он никуда не уходит как время, он становится бессмертным доказательством существования реальности. Фотография - это оружие памяти в борьбе со временем. Андрей считает, что каждая фотография имеет значение, как тот момент, в который она была сделана, то неповторимое мгновение, что ускользает навсегда. Андрей не отдаёт предпочтение какому либо жанру отдельно и предпочитает расширять свой фотографический кругозор.

Выставка будет работать до 21 сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка