Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
Билайн запустил beepartners – платформу для совместного развития бизнеса
22:11Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw2Cen
Билайн тестирует бесплатную страховку от телефонного мошенничества с покрытием до полумиллиона в месяц
20:05Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yd4YDx
Билайн построил частную LTE/5G-сеть для предприятия «Полиметалла»
19:23Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yg5Y82
«Билайн бизнес» представил индекс деловой активности регионов и отраслей на основе коммуникаций бизнеса
18:46Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wnLSNv
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
«Киберпацан» Билайна поможет «Кибербабушке» бороться с телефонными мошенниками
16:03Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z4FKa2
Сенсация! К нам прибыл гениальный аграрий-новатор Зепп Хольцер
Магнитогорск. С двухдневным визитом в наш город приехал всемирно известный аграрий Зепп Хольцер, создатель пермакультуры, который проведет два интереснейших семинара.

Зепп Хольцер... Как только не величают этого человека — аграрием-революционером, Моцартом земледелия, величайшим фермером мира… Зепп Хольцер — живая легенда, один из родоначальников и ведущий гуру пермакультуры (от «перманентная агрокультура» — непрерывно действующее сельское хозяйство). Сегодня Зепп Хольцер — известнейший в мире фермер-практик, консультант, автор многих книг и ведущий уникальных семинаров. Его приглашают читать доклады престижнейшие университеты Европы и Америки.
Родовое поместье Хольцера Краметерхоф стало настоящей «горной Меккой» — живой лабораторией для ученых. Тысячи людей со всего мира ежегодно стремятся в «Австрийскую Сибирь» — Лунгау, чтобы лично увидеть «обыкновенные чудеса» Зеппа. В условиях, где перепад высот составляет 420 метров, а среднегодовая температура не превышает 4,5 градуса Цельсия и часты июльский снег и град, в открытом грунте (!) растут и вызревают цитрусовые, виноград, киви… При этом хозяйство Хольцера живет и развивается практически без участия человека, благодаря грамотно организованному живому круговороту. Хозяйство площадью почти в 50 гектаров полностью обслуживают три человека, практически без техники с одним небольшим трактором. А экономическая отдача от поместья чуть ли не в восемь раз превышает среднюю по отрасли. И это — в центре Европы.
Сегодня Зепп Хольцер — автор пермакультурных проектов по всему миру — в Австрии, Шотландии (у миллиардеров Сваровски), Испании, Португалии (экологическое поселение Тамера), Латинской Америке… А теперь — на Украине, в Казахстане и России. Принципы пермакультуры одинаково успешно работают в животноводстве, птицеводстве, рыбоводстве и пчеловодстве, в рекультивации непригодных для земледелия земель — пустынь, болот, истощенных почв, промышленных терриконов… Пользуются ими специалисты ландшафтного дизайна, архитекторы, организаторы родовых поселений.
5 сентября 2012 г. в рамках конференции «Прибыльная усадьба» состоится творческая встреча с Зеппом Хольцером. Участники встречи узнают, как значительно увеличить прибыль от сельского хозяйства, как при этом в разы снизить трудозатраты, как планировать экосистемы родовых поселений и смогут обсудить другие злободневные вопросы перманентного сельского хозяйства. Конференция пройдет 5 сентября 2012 г. с 17:00 до 20:00 в конференц-зале «Альфа-центра» (ул. Герцена, 6, бывший ВНИИМетиз). Цена билета — 1300 руб.
6 сентября 2012 г. однодневный семинар-практикум, посвященный вопросам строительства родовых поселений. В программе практикума — эффективные меры борьбы с засухой на Южном Урале, технологии прибыльного сельского хозяйства, организация экосистем родовых поместий и многое другое.
Место проведения — поселение «Удачное» Нагайбакского района. Цена участия — 4000 руб.
Получить дополнительную информацию, приобрести билеты на конференцию и записаться на практикум Зеппа Хольцера можно по телефонам 8-904-97-444-99 и 8-919-33-00-883. А также лично, 5 сентября с 16:00 до 17:00 у конференц-зала «Альфа-центра». Количество мест ограничено.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ребята, это стыдно и грустно. Будто ни Истории Искусств не существует, ни Худграфа никогда не было в нашем городе. Главное ведь не талант, а побольше философии и концептуальности.
Вчера, 23:34А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
Вчера, 20:32Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Вчера, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Вчера, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Вчера, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Вчера, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
2 июняЗачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
2 июняПеревела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
2 июняПроблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июня