Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура1 октября 2012

Концерт отменяется. «Нервным» фанатам предложено сдать билеты

Магнитогорск. Концерт группы «Нервы», запланированный на 4 октября, отменяется. Возможно, он будет перенесен на другую дату.

6560 просмотров 6
Концерт отменяется. «Нервным» фанатам предложено сдать билеты

«Нервы» — молодая музыкальная группа с Украины, преемник сольного проекта Евгения Мильковского. Несколько композиций группы ранее использовались в качестве саундтреков к молодёжным сериалам «Физика или химия», «Закрытая школа» и «Универ».

Группа была набрана 5 марта 2010 года по итогам кастинга, объявленного Женей Мильковским в социальной сети «ВКонтакте». Участниками стали: лидер, гитарист, вокалист и автор песен Женя Мильковский и молодые музыканты Влад, Тоша и Дима (Маус). В 2012 году группа была номинирована на Премию МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года», а в сентябре - на премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский исполнитель».

«В сентябре 2012 года стартует грандиозный тур, в который войдет более 90 городов!», — было объявлено 11 августа 2012 года на официальном сайте группы. 

«Группа «Нервы» - это голос нового поколения. Это - четверо ребят: молодых, талантливых, настоящих. Проникновенные тексты и музыка, искренность и эмоциональность, сумасшедшая энергетика на сцене - им веришь с первой ноты, с первого слова. Каждый клип  собирает миллионы просмотров в YouTube,  концерты проходят с аншлагом, а поклонники организовали уже более 120 фан-клубов по всей России. Так, шаг за шагом группа набирает обороты, но уже сейчас можно смело сказать, что это настоящий прорыв на современной рок-сцене» - эту информацию о группе разместил MTV на сайте для голосования на премию Europe Music Awards.

Ждали ребят и поклонники в Магнитогорске. Но… пока так и не дождались. В рамках «грандиозного тура» концерт группы был запланирован на 4 октября в ДС им. И.Х. Ромазана и обещал всем пришедшим море драйва и эмоций. Но по официальным данным из-за съемок нового клипа концерт было решено перенести, дата проведения пока уточняется, и всем купившим билеты их рекомендуется сдать. По неофициальным данным концерт был отменен из-за того, что на зал, рассчитанный на 3000 мест было продано всего 137 билетов…

Все подробности того, состоится ли в итоге концерт, будут выкладываться в официальной группе мероприятия http://vk.com/event41822084.

На официальном сайте группы в расписании гастрольных концертов Магнитогорск не упоминается…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка